XXI RALLYE SIERRA DE CADIZ
15 Y 16 DE SEPTIEMBRE DEL 2017
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
A.c. Almeria Jose A. Aznar Sanchez
Jose C. Galan De La Fuente
Porsche Gt3 2010
III
VIII
3800
2
Local Sport Oscar Gil Gambero
Oscar Adan Pasamontes
Opel Adam R2
II
IV
1598
3
Ccracing Cristobal Garcia Ramos
Antonio Perez Orellana
Ford Fiesta R5
III
VII
1530
4
Esc. Sur Ernesto Salguero Roldan
Raul Garcia Roldan
Renault Clio Sport
II
V
1998
5
Esc. Slicks Carlos Rodriguez Gonzalez
Adolfo Gutierrez Porras
Peugeot 206 Xs
II
IV
1598
6
Cruz Family Racing Team Francisco Jimenez Bermudez
Alberto Chamorro Gamez
Mitsubishi Evo X
III
VIII
3397
7
A.c. Jerez Alberto Garcia Mateos
Antonio Martin Sierra
Renault Clio Sport
II
V
1998
8
Ccracing Carlos Cabezas Romero
Osel Roman Ruiz
Mtisubishi Lancer Evo X
III
VIII
3390
9
A.c. Jerez Javier Galan Ibañez
Cristina Calero Morales
Citroen Saxo Kit Car
II
IV
1598
10
Plemar Sport David Martin Aneas
Miguel Arrebola Canton
Subaru Imprezza Sti
III
VIII
3395
11
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Carlos Chamorro Gamez
Seat Ibiza Kit Car
V
X
1984
12
Cadiz Sierra Racing Jose M. Toro Astete
Fernando Perez Pineda
Hyundai Coupe V6
II
VI
2665
14
A.c. Jerez Manuel Amador Vargas Machuca
Miguel A. Jimenez Gonzalez
Mitsubishi Lancer Evo X
III
VIII
3397
15
Esc. Sierra Morena Juan Jesus Coca Moreno
Luisa Mª Benitez Moreno
Renault Clio Rs Cup
II
V
1998
16
A.c. Jerez Francisco J. Reina Jimenez
Francisco J. Moreno Benitez
Renault Clio R3
II
V
1998
17
C.d. Racingcor Alberto Bueno Rivas
Sergio Herraez Martin
Ford Fiesta St
II
VI
2715
18
Cadiz Sierra Racing Francisco Del Buey Sanchez
Esther Mª Troya Perez
Bmw 325 Ti Compact
0
0
2499
19
Esc. Ubrique Antonio Toro Trujillano
Sebastian Zapata Bohorquez
Seat Leon Cupra R
II
VI
3060
20
Antonio Troncoso Antonio Troncoso Lozano
Jesus Mauri Rojas
Mitsubishi Lancer Evo Viii
II
VI
3395
21
C.d. Granada 2001 Francisco Molino Aporta
Ivan Urea Galan
Peugeot 206 Xs
II
V
1995
22
Cadiz Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero
Juan M. Giron Cabezas
Honda Civic Type R
II
V
1998
23
Esc. Ubrique Esteban Gutierrez Romero
Miguel A. Ruiz Molina
Renault Clio Sport
II
V
1998
24
Esc. Sur Jose Perez Fraidiaz
Ana Perez Muñoz
Renault Clio Sport
II
V
1998
25
Clasicos Alcala Juan L. Ramirez Villen
Nazaret Moya Arenas
Renault Clio Sport
II
V
1998
26
Quintano Sport Jose R. Lledo Gomez-millan
Emilio Diaz Varela
Renult Clio
II
V
1998
27
Esc. Montoro Javier Vazquez Sanchez
German Leal Tabares
Citroen C2 Gt
II
IV
1587
28
Local Sport Fernando Orejuela Martin
Rosa Mª Sierra Marquez
Peugeot 206 Xs
II
IV
1587
29
Esc. Villaviciosa M.s Dimas Custodio Nieto
Eulalio Cantero Lopez
Peugeot 206 Xs
II
IV
1587
30
Ccracing Bernardo Arrabali Perez
Elena Calero Morales
Ford Fiesta
II
IV
1600
31
C.d. Racingcor Antonio M. Rodriguez Cejudo
A. David Serrano Jimenez
Fiat Punto
II
V
1747
32
A.c. El Ejido Antonio Martinez Tortosa
Henar Godoy Gallardo
Citroen Saxo
II
IV
1587
33
Cadiz Sierra Racing Javier Marquez Perez
Juan J. Cañas Moreno
Citroen Saxo Vts
II
IV
1587
34
Cadiz Sierra Racing Samuel Pichaco Chacon
Noelia Chacon Gomez
Citroen Saxo
II
IV
1587
35
Clasicos Alcala Sergio Albanchez Encabo
Carlos Albanchez Encabo
Ford Focus St
III
VI
2000
36
Clasicos Alcala Ignacio Jimenez Sanchez
Mª Esther Gutierrez Porras
Citroen Saxo
I
II
1587
37
Cadiz Sierra Racing Jose D. Izquierdo Medino
Pablo Sanchez Perez
Citroen Saxo Vts 16v
I
II
1587
38
Esc. Ubrique David Martinez Recio
Manuel J . Dominguez Piñero
Renault Megane Coupe
V
X
1998
39
Esc. Ubrique Luis Reyes Guerrero
Alberto Rodriguez Sanchez
Renault Megane Coupe
V
X
1998
40
Local Sport Joaquin Beltran Albiach
Daniel Beltran Lorca
Lancia Beta Coupe
V
X
1919
41
Agr Competicion Manuel Correa Herrera
Angel Manzano De Los Santos
Bmw 323i
V
X
2300
42
C.d. Granada 49.9 Gregorio Garnica Quesada
Valeriano Delgado Fernandez
Ford Escort Mk2
V
X
1996
43
Agr Competicion Juan M. Megias Martin
Samuel Sanchez Valdivia
Lancia Hf Delta Integrale
V
X
3390
44
Clasicos Alcala Juan De Dios Rodirguez Santos
Francisco J. Nieto Palomares
Hyundai Accent
V
X
1999
45
Esc. Valle Andarax Manuel Puga Roman
Juan F. Ceba Navarri
Renault Clio Williams
V
X
1998
46
Quintano Sport Jose L. Manzanares Zara
Alvaro Del Valle Matute
Renault Clio 16v
IV
IX
1800
47
Esc. Ubrique Juan L. Calvillo Gil
Cristina Gutierrez Romero
Renault Clio
V
X
1998
48
Esc. Ubrique Juan J. Carrasco Gonzalez
Alberto Dominguez Saborido
Renault Clio 16v
IV
IX
1764
49
Esc. Ubrique Miguel A. Blanco Sanchez
Francisco Calvillo Rubiales
Renault Clio Williams
V
X
1998
50
Esc. Ubrique Jesus Saborido Gil
Juan A. Gallego Rios
Opel Corsa Gsi
V
X
2000
51
Castrillon M.c. Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 Q6v
V
X
1984
52
Esc. Sur Andres Moreno Sanchez-moraleda
Ruben Partal Rojas
Seat Ibiza
II
VI
3028
53
Cadiz Sierra Racing Juan F. Fernandez Tellez
Jose A. Carrasco Barrera
Seat Ibiza
II
VI
3060
54
Clasicos Alcala Oscar Garcia Rojas
Ana Andrades Pinazo
Vw Golf Gti
IV
IX
1781
55
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mª Menjibar Garcia
Peugeot 205 Gti
V
X
1995
56
Quintano Sport Jose A. Guerrero Mongar
Pedro Petralia Rivero
Peugeot 205 Gti
V
X
1905
57
Local Sport Rafael Martin Pascual
Miguel A. Puertas Lopez
Peugeot 309 Gti 16v
V
X
1905
58
Local Sport Javier Diaz Machado
Jesus Navarro Diaz
Citroen Zx 16v
V
X
1998
59
Local Sport Ruben Jimenez Hijano
Jose A. Aguilar Sanchez
Peugeot 106 Rallye
IV
IX
1294
60
Local Sport Agustin Blazquez Guerrero
Sonia Mª Cerban Parra
Ford Escort
V
X
1991
61
Esc. Colmenar Racing Miguel A. Perez Rodriguez
David J. Nieto Romero
Peugeot 106 Xsi
IV
IX
1600
62
Quintano Sport Eduardo Gomez Conde
Alejandro Cuenca Pulido
Peugeot 106 Rallye
IV
IX
1587
63
Esc. Villaviciosa M.s Anastasio Jimenez Nevado
Francisco J. Ruiz Lopez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
1598
64
Esc. Colmenar Racing Eduardo Torres Molina
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 205 Gti
IV
IX
1600
65
Esc. Colmenar Racing Jose A Cordero Aranda
Samuel Rascado Fernandez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
1587
66
Esc. Sur Moises Cabalga Perez
Valeriano Perez Lafont
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
1587
67
Quintano Sport Juan J. Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
IV
IX
1580
68
Esc. Ubrique Juan A. Aragon Rodriguez
Oscar Sanchez Rodriguez
Citroen Ax
IV
IX
1398
69
Esc. Ubrique Alberto Dominguez Arenas
Juan M. Chacon Romero
Citroen Ax
IV
IX
1598
70
Esc. Colmenar Racing Vicente Gonzalez Luca De Tena
Daniel Luque Rojas
Fiat Cincuecento
IV
IX
900
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
A.c. Almeria Jose A. Aznar Sanchez
Jose C. Galan De La Fuente
Porsche Gt3 2010
III
VIII
3800
2
Local Sport Oscar Gil Gambero
Oscar Adan Pasamontes
Opel Adam R2
II
IV
1598
3
Ccracing Cristobal Garcia Ramos
Antonio Perez Orellana
Ford Fiesta R5
III
VII
1530
4
Esc. Sur Ernesto Salguero Roldan
Raul Garcia Roldan
Renault Clio Sport
II
V
1998
5
Esc. Slicks Carlos Rodriguez Gonzalez
Adolfo Gutierrez Porras
Peugeot 206 Xs
II
IV
1598
6
Cruz Family Racing Team Francisco Jimenez Bermudez
Alberto Chamorro Gamez
Mitsubishi Evo X
III
VIII
3397
7
A.c. Jerez Alberto Garcia Mateos
Antonio Martin Sierra
Renault Clio Sport
II
V
1998
8
Ccracing Carlos Cabezas Romero
Osel Roman Ruiz
Mtisubishi Lancer Evo X
III
VIII
3390
9
A.c. Jerez Javier Galan Ibañez
Cristina Calero Morales
Citroen Saxo Kit Car
II
IV
1598
10
Plemar Sport David Martin Aneas
Miguel Arrebola Canton
Subaru Imprezza Sti
III
VIII
3395
11
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Carlos Chamorro Gamez
Seat Ibiza Kit Car
V
X
1984
12
Cadiz Sierra Racing Jose M. Toro Astete
Fernando Perez Pineda
Hyundai Coupe V6
II
VI
2665
14
A.c. Jerez Manuel Amador Vargas Machuca
Miguel A. Jimenez Gonzalez
Mitsubishi Lancer Evo X
III
VIII
3397
15
Esc. Sierra Morena Juan Jesus Coca Moreno
Luisa Mª Benitez Moreno
Renault Clio Rs Cup
II
V
1998
16
A.c. Jerez Francisco J. Reina Jimenez
Francisco J. Moreno Benitez
Renault Clio R3
II
V
1998
17
C.d. Racingcor Alberto Bueno Rivas
Sergio Herraez Martin
Ford Fiesta St
II
VI
2715
18
Cadiz Sierra Racing Francisco Del Buey Sanchez
Esther Mª Troya Perez
Bmw 325 Ti Compact
0
0
2499
19
Esc. Ubrique Antonio Toro Trujillano
Sebastian Zapata Bohorquez
Seat Leon Cupra R
II
VI
3060
20
Antonio Troncoso Antonio Troncoso Lozano
Jesus Mauri Rojas
Mitsubishi Lancer Evo Viii
II
VI
3395
22
Cadiz Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero
Juan M. Giron Cabezas
Honda Civic Type R
II
V
1998
23
Esc. Ubrique Esteban Gutierrez Romero
Miguel A. Ruiz Molina
Renault Clio Sport
II
V
1998
24
Esc. Sur Jose Perez Fraidiaz
Ana Perez Muñoz
Renault Clio Sport
II
V
1998
25
Clasicos Alcala Juan L. Ramirez Villen
Nazaret Moya Arenas
Renault Clio Sport
II
V
1998
26
Quintano Sport Jose R. Lledo Gomez-millan
Emilio Diaz Varela
Renult Clio
II
V
1998
27
Esc. Montoro Javier Vazquez Sanchez
German Leal Tabares
Citroen C2 Gt
II
IV
1587
28
Local Sport Fernando Orejuela Martin
Rosa Mª Sierra Marquez
Peugeot 206 Xs
II
IV
1587
29
Esc. Villaviciosa M.s Dimas Custodio Nieto
Eulalio Cantero Lopez
Peugeot 206 Xs
II
IV
1587
30
Ccracing Bernardo Arrabali Perez
Elena Calero Morales
Ford Fiesta
II
IV
1600
31
C.d. Racingcor Antonio M. Rodriguez Cejudo
A. David Serrano Jimenez
Fiat Punto
II
V
1747
32
A.c. El Ejido Antonio Martinez Tortosa
Henar Godoy Gallardo
Citroen Saxo
II
IV
1587
33
Cadiz Sierra Racing Javier Marquez Perez
Juan J. Cañas Moreno
Citroen Saxo Vts
II
IV
1587
34
Cadiz Sierra Racing Samuel Pichaco Chacon
Noelia Chacon Gomez
Citroen Saxo
II
IV
1587
35
Clasicos Alcala Sergio Albanchez Encabo
Carlos Albanchez Encabo
Ford Focus St
III
VI
2000
36
Clasicos Alcala Ignacio Jimenez Sanchez
Mª Esther Gutierrez Porras
Citroen Saxo
I
II
1587
37
Cadiz Sierra Racing Jose D. Izquierdo Medino
Pablo Sanchez Perez
Citroen Saxo Vts 16v
I
II
1587
39
Esc. Ubrique Luis Reyes Guerrero
Alberto Rodriguez Sanchez
Renault Megane Coupe
V
X
1998
40
Local Sport Joaquin Beltran Albiach
Daniel Beltran Lorca
Lancia Beta Coupe
V
X
1919
41
Agr Competicion Manuel Correa Herrera
Angel Manzano De Los Santos
Bmw 323i
V
X
2300
42
C.d. Granada 49.9 Gregorio Garnica Quesada
Valeriano Delgado Fernandez
Ford Escort Mk2
V
X
1996
43
Agr Competicion Juan M. Megias Martin
Samuel Sanchez Valdivia
Lancia Hf Delta Integrale
V
X
3390
44
Clasicos Alcala Juan De Dios Rodirguez Santos
Francisco J. Nieto Palomares
Hyundai Accent
V
X
1999
45
Esc. Valle Andarax Manuel Puga Roman
Juan F. Ceba Navarri
Renault Clio Williams
V
X
1998
46
Quintano Sport Jose L. Manzanares Zara
Alvaro Del Valle Matute
Renault Clio 16v
IV
IX
1800
47
Esc. Ubrique Juan L. Calvillo Gil
Cristina Gutierrez Romero
Renault Clio
V
X
1998
48
Esc. Ubrique Juan J. Carrasco Gonzalez
Alberto Dominguez Saborido
Renault Clio 16v
IV
IX
1764
49
Esc. Ubrique Miguel A. Blanco Sanchez
Francisco Calvillo Rubiales
Renault Clio Williams
V
X
1998
50
Esc. Ubrique Jesus Saborido Gil
Juan A. Gallego Rios
Opel Corsa Gsi
V
X
2000
51
Castrillon M.c. Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 Q6v
V
X
1984
52
Esc. Sur Andres Moreno Sanchez-moraleda
Ruben Partal Rojas
Seat Ibiza
II
VI
3028
53
Cadiz Sierra Racing Juan F. Fernandez Tellez
Jose A. Carrasco Barrera
Seat Ibiza
II
VI
3060
54
Clasicos Alcala Oscar Garcia Rojas
Ana Andrades Pinazo
Vw Golf Gti
IV
IX
1781
55
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mª Menjibar Garcia
Peugeot 205 Gti
V
X
1995
56
Quintano Sport Jose A. Guerrero Mongar
Pedro Petralia Rivero
Peugeot 205 Gti
V
X
1905
57
Local Sport Rafael Martin Pascual
Miguel A. Puertas Lopez
Peugeot 309 Gti 16v
V
X
1905
58
Local Sport Javier Diaz Machado
Jesus Navarro Diaz
Citroen Zx 16v
V
X
1998
59
Local Sport Ruben Jimenez Hijano
Jose A. Aguilar Sanchez
Peugeot 106 Rallye
IV
IX
1294
61
Esc. Colmenar Racing Miguel A. Perez Rodriguez
David J. Nieto Romero
Peugeot 106 Xsi
IV
IX
1600
62
Quintano Sport Eduardo Gomez Conde
Alejandro Cuenca Pulido
Peugeot 106 Rallye
IV
IX
1587
63
Esc. Villaviciosa M.s Anastasio Jimenez Nevado
Francisco J. Ruiz Lopez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
1598
64
Esc. Colmenar Racing Eduardo Torres Molina
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 205 Gti
IV
IX
1600
65
Esc. Colmenar Racing Jose A Cordero Aranda
Samuel Rascado Fernandez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
1587
66
Esc. Sur Moises Cabalga Perez
Valeriano Perez Lafont
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
1587
67
Quintano Sport Juan J. Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
IV
IX
1580
68
Esc. Ubrique Juan A. Aragon Rodriguez
Oscar Sanchez Rodriguez
Citroen Ax
IV
IX
1398
69
Esc. Ubrique Alberto Dominguez Arenas
Juan M. Chacon Romero
Citroen Ax
IV
IX
1598
70
Esc. Colmenar Racing Vicente Gonzalez Luca De Tena
Daniel Luque Rojas
Fiat Cincuecento
IV
IX
900
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
1.75 kms.
20:25h.
Finalizada
13 kms.
08:36h.
Neutralizada
14.1 kms.
09:24h.
Finalizada
13 kms.
11:35h.
Finalizada
14.1 kms.
12:23h.
Finalizada
15.1 kms.
15:43h.
Finalizada
5.2 kms.
16:36h.
Neutralizada
15.1 kms.
18:17h.
Finalizada
5.2 kms.
19:10h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
4
Esc. Sur Ernesto Salguero Roldan
Raul Garcia Roldan
Renault Clio Sport
II
V
Avería Mecánica
14
A.c. Jerez Manuel Amador Vargas Machuca
Miguel A. Jimenez Gonzalez
Mitsubishi Lancer Evo X
III
VIII
No Toma Salida
16
A.c. Jerez Francisco J. Reina Jimenez
Francisco J. Moreno Benitez
Renault Clio R3
II
V
Avería Mecánica
17
C.d. Racingcor Alberto Bueno Rivas
Sergio Herraez Martin
Ford Fiesta St
II
VI
No Toma Salida
19
Esc. Ubrique Antonio Toro Trujillano
Sebastian Zapata Bohorquez
Seat Leon Cupra R
II
VI
Avería Mecánica
20
Antonio Troncoso Antonio Troncoso Lozano
Jesus Mauri Rojas
Mitsubishi Lancer Evo Viii
II
VI
No Toma Salida
20
Antonio Troncoso Antonio Troncoso Lozano
Jesus Mauri Rojas
Mitsubishi Lancer Evo Viii
II
VI
Avería Mecánica
25
Clasicos Alcala Juan L. Ramirez Villen
Nazaret Moya Arenas
Renault Clio Sport
II
V
Avería Mecánica
27
Esc. Montoro Javier Vazquez Sanchez
German Leal Tabares
Citroen C2 Gt
II
IV
Avería Mecánica
29
Esc. Villaviciosa M.s Dimas Custodio Nieto
Eulalio Cantero Lopez
Peugeot 206 Xs
II
IV
No Toma Salida
32
A.c. El Ejido Antonio Martinez Tortosa
Henar Godoy Gallardo
Citroen Saxo
II
IV
Avería Mecánica
36
Clasicos Alcala Ignacio Jimenez Sanchez
Mª Esther Gutierrez Porras
Citroen Saxo
I
II
Avería Mecánica
42
C.d. Granada 49.9 Gregorio Garnica Quesada
Valeriano Delgado Fernandez
Ford Escort Mk2
V
X
No Toma Salida
45
Esc. Valle Andarax Manuel Puga Roman
Juan F. Ceba Navarri
Renault Clio Williams
V
X
No Toma Salida
47
Esc. Ubrique Juan L. Calvillo Gil
Cristina Gutierrez Romero
Renault Clio
V
X
Avería Mecánica
48
Esc. Ubrique Juan J. Carrasco Gonzalez
Alberto Dominguez Saborido
Renault Clio 16v
IV
IX
Avería Mecánica
49
Esc. Ubrique Miguel A. Blanco Sanchez
Francisco Calvillo Rubiales
Renault Clio Williams
V
X
Avería Mecánica
55
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mª Menjibar Garcia
Peugeot 205 Gti
V
X
No Toma Salida
56
Quintano Sport Jose A. Guerrero Mongar
Pedro Petralia Rivero
Peugeot 205 Gti
V
X
No Toma Salida
63
Esc. Villaviciosa M.s Anastasio Jimenez Nevado
Francisco J. Ruiz Lopez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
No Toma Salida
64
Esc. Colmenar Racing Eduardo Torres Molina
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 205 Gti
IV
IX
Avería Mecánica
68
Esc. Ubrique Juan A. Aragon Rodriguez
Oscar Sanchez Rodriguez
Citroen Ax
IV
IX
Avería Mecánica
70
Esc. Colmenar Racing Vicente Gonzalez Luca De Tena
Daniel Luque Rojas
Fiat Cincuecento
IV
IX
Roto Enlace
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
22
Cadiz Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero
Juan M. Giron Cabezas
CH4
1 min retraso
00:00:10:0
30
Ccracing Bernardo Arrabali Perez
Elena Calero Morales
CH5
6 min retraso
00:01:00:0
31
C.d. Racingcor Antonio M. Rodriguez Cejudo
A. David Serrano Jimenez
CH5
5 min retraso
00:00:50:0
33
Cadiz Sierra Racing Javier Marquez Perez
Juan J. Cañas Moreno
CH5
5 min retraso
00:00:50:0
36
Clasicos Alcala Ignacio Jimenez Sanchez
Mª Esther Gutierrez Porras
Parque Cerrado
Super Rally
00:02:00:0
40
Local Sport Joaquin Beltran Albiach
Daniel Beltran Lorca
CH6B
1 min retraso
00:00:10:0
41
Agr Competicion Manuel Correa Herrera
Angel Manzano De Los Santos
CH7
1 min retraso
00:00:10:0
43
Agr Competicion Juan M. Megias Martin
Samuel Sanchez Valdivia
Salida Asistencia
2 min retraso
00:00:20:0
44
Clasicos Alcala Juan De Dios Rodirguez Santos
Francisco J. Nieto Palomares
CH13
1 min adelanto
00:01:00:0
49
Esc. Ubrique Miguel A. Blanco Sanchez
Francisco Calvillo Rubiales
Parque Cerrado
Super Rally
00:02:00:0
53
Cadiz Sierra Racing Juan F. Fernandez Tellez
Jose A. Carrasco Barrera
CH5
11 min retraso
00:01:50:0
55
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mª Menjibar Garcia
CH6A
4 min retraso
00:00:40:0
55
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mª Menjibar Garcia
CH2
1 min retraso
00:00:10:0
67
Quintano Sport Juan J. Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
CH1
6 min adelanto
00:06:00:0
69
Esc. Ubrique Alberto Dominguez Arenas
Juan M. Chacon Romero
CH5
1 min retraso
00:00:10:0
69
Esc. Ubrique Alberto Dominguez Arenas
Juan M. Chacon Romero
CH2
3 min retraso
00:00:30:0
69
Esc. Ubrique Alberto Dominguez Arenas
Juan M. Chacon Romero
CH6A
1 min adelanto
00:01:00:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.