III RALLYE TT CUENCA "TIERRA DE DINOSAURIOS"
10,11 Y 12 DE NOVIEMBRE DE 2017
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
X-raid Mini John Cooper Works Rally Team Joan Roma Cararach
Alex Haro Bravo
Mini All4racing
T1
1
2
Dkr Raid Service Oscar Fuertes Aldanondo
Victor Manuel Ferrero Sanz
Ssangyong Tivoli
T1
1
3
Automovil Club Alcalans Antonio Fortuny Zacares
Guifré Pujol Solsona
Toyota Hilux
T1
1
4
Gpr Sport Ruben Gracia Perez Serrano
Diego Vallejo Folgueira
Ford Ranger Gpr17
T1
1
5
Dkr Raid Service Gerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñez
Mitsubishi Montero
T1-N
1
6
Jose Antonio Hinojo Lopez Jose Antonio Hinojo Lopez
Jorge Saiz Soria
Hibor Raid Dkr
T1
1
7
Jrx4 Competicion Dario Garcia Romero
Enrique Salmeron Cuadrado
Bowler Wildcat 200
T1-N
1
8
Dkr Raid Service Cristina Gutierrez Herrero
Monica Plaza Vazquez
Mitsubishi Proto Arc
T1
1
9
Pcr Sport Club Sportiu Santiago Navarro Freixas
Pedro Gabriel Lopez Chaves
Yamaha Yxz 1000 R B
BUGGIES NA
3
10
Lascorz Moreno Joan Joan Lascorz Moreno
José R. Cañis Rodríguez
Polaris Rzr Xp Turbo
BUGGIES NA
3
11
Jesus Camara Ordoñez Jesus Camara Ordoñez
Jose Mata Rubiejo
Mitsubishi L200
T1-N
1
12
Dkr Raid Service Jordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
Mercedes Gla
T1
1
14
C.d. Motor Villalpardo Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Manuel Navarro Dominguez
Toyota Overdrive
T1
1
15
Coviar Jose Aug. Gonzalez Abellan
Maria D. A. Hernandez Lopez
Mitsubishi L200
T1-N
1
16
C.d. Automovil Club Granada 2001 Jose Luis Iañez Galvez
Fernando Maldonado Reyes
Toyota Hilux
T1-N
1
17
La Ruina Racing Jose Enrique De Dios Perez
David Gonzalez Martinez
Mitsubishi Pajero Wagon Turbo Diesel (v78)
T2
2
18
Victor Verdu Vera Victor Verdu Vera
Alfonso De Miguel Pontones
Toyota Hilux
T1
1
19
Motor Club Sabadell Ruben Fernandez Querol
Enric Oller Carbo
Mitsubishi Pajero Turbo Diesel (v68)
T2
2
20
Motor Club Alcala Fernando F. Moya Barragan
Sebastian Lopez Quesada
Mitsubishi Montero Did
T1-N
1
21
Javier Herrador Calatrava Jordi Torras Torras
Alex Roca-umbert Martinez
Herrator V8
T1
1
22
Dkr Raid Service Alberto Dorsch Buzon
Marcos Martinez Gonzalez
Toyota Land Cruiser (kdj120)
T2
2
23
Pedro Jose Delgado Padilla Pedro Jose Delgado Padilla
Laura Diaz Fernandez
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
24
Polaris Gass Racing Josep Rojas Almuzara
Joan Rubi Montserrat
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
25
Polaris Gass Racing Jose Luis Peña Campo
Francisco Fuentes Parrilla
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
26
Polaris Gass Racing Salvador Plaza Siquier
Juanjo Martinez Garcia
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
27
Jrx4 Competicion Jose Manuel Vasco Cuesta
Susana Guerrero Parra
Nissan Navara
T1
1
28
C. D Motor Villalpardo Javier Espada Valbuena
Jesus Cervera Monteagudo
Mitsubishi Montero
T5
2
29
St Racing Thierry Bunel-gourdy
Sophie Bunel-gourdy
Fouquet Wb11z5
OPEN
1
30
C.d. Motor Villalpardo Manuel Plaza Perez
Fina Roman Aguilera
Can Am Ssv Maverick X3 Xrs
BUGGIES NA
3
31
Escuderia Surco Jose Domingo Rivero Salgado
Fernando Fernandez Perez
Mitsubishi Montero
T1
1
32
Club Automovil Pineda Jorge Pulido De La Peña
Alberto Fernandez Marina
Mitsubishi Pajero Td V88w
T2
2
33
Jrx4 Competicion Jorge Pelechano Perez
Marcos Gutierrez Dominguez
Mitsubishi L200
T1
1
34
Jrx4 Competicion Miguel Angel Domingo Moron
Santiago Juarranz Castro
Mitsubishi Montero
T5
1
35
Motor Club Alcala Jordi Serra Domenech
Victor Plana I Flores
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
36
Valle Del Andarax Federico Mogni
Miguel A. Lazaro Pedrero
Polaris Rzr Xp Turbo
BUGGIES NA
3
37
Escuderia Leonesa Competicion Eduardo Modrego Molina
Carmelo Moline Menendez
Polaris Rzr Xp 900
BUGGIES NA
3
38
Cd Motor Villalpardo Ismael Herraiz Polo
Francisco J. Virgil Romero
Nissan Double Cab (d22)
T1
2
39
Escuderia Motor Terrassa Marc Duran Martinez
Pol Ross Vidiella
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
40
Pcr Sport Club Sportiu Gaël Querlat Mirbelle
Eduard Pujades Sabater
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
41
Pcr Sport Club Sportiu Jose Luis Garcia Molina
Javier Moreno Blazquez
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
42
Ilargi Sport Luciano Cueva Ayuso
Marino Zulet Gale
Isuzu D-max
T1
1
43
Escuderia Mollerussa Josep Olive Carbonell
Francisco J. Lopez Garcia
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
44
Rallye Club Costa Azahar Carlos Manteca Moragrega
Javier Martinez Martinez
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
45
Bernd Hoffmann Hoffmann Hoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
46
Frc Competicion Emilio Ferrando Sancho
Nicolas Salvador Sancho
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
47
C.d. Motor Villalpardo Laura Jimenez Sanz
Jose Luis Jimenez Sanz
Suzuki Jimny
T5
2
48
Jesus Luis Recuenco Ramirez Jesus Luis Recuenco Ramirez
Enrique Recuenco Ramirez
Suzuki Jimny
T5
2
49
Escuderia Local Sport Victor J. Gonzalez Santos
Domingo Riera Medina
Nissan Navara
T5
1
50
Jrx4 Competicion David Martinez Martinez
Anibal Tartalo Mariani
Suzuki Jimny
T5
2
101
Mc. Segre Mena Valdearcos, Oriol
Honda
MOTO 2
102
Cd. Mc. 100 Millas Fernandez Mula, Carlos
Husqvarna
MOTO 2
103
Altiplano-requena Villarrubia Garcia, Julian Angel
Ktm
MOTO 2
104
Mc. Aventura Touareg Garcia Vitoria, Manuel
Yamaha
MOTO 2
105
Motor Club Villarta Peñarrubia Martinez, Adrian
Husaberg
MOTO 2
106
Mc Guadamoto Dominguez Martinez, Ivan
Ktm
MOTO 2
107
Cm Un Diabético En El Dakar Albero Puig, Daniel
Husqvarna
MOTO 2
108
Mc Guadamoto Gil Gomez, Jesus
Beta
MOTO 2
109
Mc Guadamoto Fernandez Serna, Jose Angel
Husqvarna
MOTO 2
110
Cuenca Motor 4x4 Garcia Saiz, Luis
Yamaha
QUAD
QUAD
111
Mc. Aventura Touareg Garcia Alvarez, Sara
Yamaha
MOTO 2
112
Mc. Aventura Touareg Vega Puerta, Javier
Yamaha
MOTO 2
113
Mc Guadamoto Martinez Andres, Jose Vicente
Ktm
QUAD
QUAD
114
Independiente Lopez Aldeanueva, Juan
Yamaha
QUAD
QUAD
115
Independiente Castillo Garcelan, Veronica
Yamaha
QUAD
QUAD
116
Cuenca Motor 4x4 Alegre Alvarez, Luis Diego
Suzuki
QUAD
QUAD
117
Mc. Aventura Touareg Morillas Bergoños, Pedro Jose
Suzuki
QUAD
QUAD
118
Independiente Montesinos Muñoz, Mariano
Yamaha
QUAD
QUAD
119
Cuenca Motor 4x4 Barrios Barcelo, Juan Manuel
Yamaha
QUAD
QUAD
120
Cuenca Motor 4x4 Recuenco Viñuelas, Fernando
Yamaha
QUAD
QUAD
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
X-raid Mini John Cooper Works Rally Team Joan Roma Cararach
Alex Haro Bravo
Mini All4racing
T1
1
2
Dkr Raid Service Oscar Fuertes Aldanondo
Victor Manuel Ferrero Sanz
Ssangyong Tivoli
T1
1
3
Automovil Club Alcalans Antonio Fortuny Zacares
Guifré Pujol Solsona
Toyota Hilux
T1
1
4
Gpr Sport Ruben Gracia Perez Serrano
Diego Vallejo Folgueira
Ford Ranger Gpr17
T1
1
5
Dkr Raid Service Gerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñez
Mitsubishi Montero
T1-N
1
6
Jose Antonio Hinojo Lopez Jose Antonio Hinojo Lopez
Jorge Saiz Soria
Hibor Raid Dkr
T1
1
7
Jrx4 Competicion Dario Garcia Romero
Enrique Salmeron Cuadrado
Bowler Wildcat 200
T1-N
1
8
Dkr Raid Service Cristina Gutierrez Herrero
Monica Plaza Vazquez
Mitsubishi Proto Arc
T1
1
10
Lascorz Moreno Joan Joan Lascorz Moreno
José R. Cañis Rodríguez
Polaris Rzr Xp Turbo
BUGGIES NA
3
11
Jesus Camara Ordoñez Jesus Camara Ordoñez
Jose Mata Rubiejo
Mitsubishi L200
T1-N
1
12
Dkr Raid Service Jordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
Mercedes Gla
T1
1
14
C.d. Motor Villalpardo Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Manuel Navarro Dominguez
Toyota Overdrive
T1
1
15
Coviar Jose Aug. Gonzalez Abellan
Maria D. A. Hernandez Lopez
Mitsubishi L200
T1-N
1
16
C.d. Automovil Club Granada 2001 Jose Luis Iañez Galvez
Fernando Maldonado Reyes
Toyota Hilux
T1-N
1
17
La Ruina Racing Jose Enrique De Dios Perez
David Gonzalez Martinez
Mitsubishi Pajero Wagon Turbo Diesel (v78)
T2
2
18
Victor Verdu Vera Victor Verdu Vera
Alfonso De Miguel Pontones
Toyota Hilux
T1
1
19
Motor Club Sabadell Ruben Fernandez Querol
Enric Oller Carbo
Mitsubishi Pajero Turbo Diesel (v68)
T2
2
20
Motor Club Alcala Fernando F. Moya Barragan
Sebastian Lopez Quesada
Mitsubishi Montero Did
T1-N
1
21
Javier Herrador Calatrava Jordi Torras Torras
Alex Roca-umbert Martinez
Herrator V8
T1
1
22
Dkr Raid Service Alberto Dorsch Buzon
Marcos Martinez Gonzalez
Toyota Land Cruiser (kdj120)
T2
2
23
Pedro Jose Delgado Padilla Pedro Jose Delgado Padilla
Laura Diaz Fernandez
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
24
Polaris Gass Racing Josep Rojas Almuzara
Joan Rubi Montserrat
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
25
Polaris Gass Racing Jose Luis Peña Campo
Francisco Fuentes Parrilla
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
26
Polaris Gass Racing Salvador Plaza Siquier
Juanjo Martinez Garcia
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
27
Jrx4 Competicion Jose Manuel Vasco Cuesta
Susana Guerrero Parra
Nissan Navara
T1
1
28
C. D Motor Villalpardo Javier Espada Valbuena
Jesus Cervera Monteagudo
Mitsubishi Montero
T5
2
29
St Racing Thierry Bunel-gourdy
Sophie Bunel-gourdy
Fouquet Wb11z5
OPEN
1
30
C.d. Motor Villalpardo Manuel Plaza Perez
Fina Roman Aguilera
Can Am Ssv Maverick X3 Xrs
BUGGIES NA
3
31
Escuderia Surco Jose Domingo Rivero Salgado
Fernando Fernandez Perez
Mitsubishi Montero
T1
1
32
Club Automovil Pineda Jorge Pulido De La Peña
Alberto Fernandez Marina
Mitsubishi Pajero Td V88w
T2
2
33
Jrx4 Competicion Jorge Pelechano Perez
Marcos Gutierrez Dominguez
Mitsubishi L200
T1
1
34
Jrx4 Competicion Miguel Angel Domingo Moron
Santiago Juarranz Castro
Mitsubishi Montero
T5
1
35
Motor Club Alcala Jordi Serra Domenech
Victor Plana I Flores
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
36
Valle Del Andarax Federico Mogni
Miguel A. Lazaro Pedrero
Polaris Rzr Xp Turbo
BUGGIES NA
3
37
Escuderia Leonesa Competicion Eduardo Modrego Molina
Carmelo Moline Menendez
Polaris Rzr Xp 900
BUGGIES NA
3
38
Cd Motor Villalpardo Ismael Herraiz Polo
Francisco J. Virgil Romero
Nissan Double Cab (d22)
T1
2
39
Escuderia Motor Terrassa Marc Duran Martinez
Pol Ross Vidiella
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
40
Pcr Sport Club Sportiu Gaël Querlat Mirbelle
Eduard Pujades Sabater
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
41
Pcr Sport Club Sportiu Jose Luis Garcia Molina
Javier Moreno Blazquez
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
42
Ilargi Sport Luciano Cueva Ayuso
Marino Zulet Gale
Isuzu D-max
T1
1
43
Escuderia Mollerussa Josep Olive Carbonell
Francisco J. Lopez Garcia
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
44
Rallye Club Costa Azahar Carlos Manteca Moragrega
Javier Martinez Martinez
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
45
Bernd Hoffmann Hoffmann Hoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
46
Frc Competicion Emilio Ferrando Sancho
Nicolas Salvador Sancho
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
47
C.d. Motor Villalpardo Laura Jimenez Sanz
Jose Luis Jimenez Sanz
Suzuki Jimny
T5
2
48
Jesus Luis Recuenco Ramirez Jesus Luis Recuenco Ramirez
Enrique Recuenco Ramirez
Suzuki Jimny
T5
2
49
Escuderia Local Sport Victor J. Gonzalez Santos
Domingo Riera Medina
Nissan Navara
T5
1
50
Jrx4 Competicion David Martinez Martinez
Anibal Tartalo Mariani
Suzuki Jimny
T5
2
101
Mc. Segre Mena Valdearcos, Oriol
Honda
MOTO 2
102
Cd. Mc. 100 Millas Fernandez Mula, Carlos
Husqvarna
MOTO 2
103
Altiplano-requena Villarrubia Garcia, Julian Angel
Ktm
MOTO 2
104
Mc. Aventura Touareg Garcia Vitoria, Manuel
Yamaha
MOTO 2
105
Motor Club Villarta Peñarrubia Martinez, Adrian
Husaberg
MOTO 2
106
Mc Guadamoto Dominguez Martinez, Ivan
Ktm
MOTO 2
107
Cm Un Diabético En El Dakar Albero Puig, Daniel
Husqvarna
MOTO 2
108
Mc Guadamoto Gil Gomez, Jesus
Beta
MOTO 2
109
Mc Guadamoto Fernandez Serna, Jose Angel
Husqvarna
MOTO 2
110
Cuenca Motor 4x4 Garcia Saiz, Luis
Yamaha
QUAD
QUAD
111
Mc. Aventura Touareg Garcia Alvarez, Sara
Yamaha
MOTO 2
112
Mc. Aventura Touareg Vega Puerta, Javier
Yamaha
MOTO 2
113
Mc Guadamoto Martinez Andres, Jose Vicente
Ktm
QUAD
QUAD
114
Independiente Lopez Aldeanueva, Juan
Yamaha
QUAD
QUAD
115
Independiente Castillo Garcelan, Veronica
Yamaha
QUAD
QUAD
116
Cuenca Motor 4x4 Alegre Alvarez, Luis Diego
Suzuki
QUAD
QUAD
117
Mc. Aventura Touareg Morillas Bergoños, Pedro Jose
Suzuki
QUAD
QUAD
118
Independiente Montesinos Muñoz, Mariano
Yamaha
QUAD
QUAD
119
Cuenca Motor 4x4 Barrios Barcelo, Juan Manuel
Yamaha
QUAD
QUAD
120
Cuenca Motor 4x4 Recuenco Viñuelas, Fernando
Yamaha
QUAD
QUAD
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
5.87 kms.
15:30h.
Finalizada
205 kms.
07:50:00h.
Finalizada
205 kms.
13:20:00h.
Finalizada
205 kms.
07:46h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
6
Jose Antonio Hinojo Lopez Jose Antonio Hinojo Lopez
Jorge Saiz Soria
Hibor Raid Dkr
T1
1
Avería Mecánica
11
Jesus Camara Ordoñez Jesus Camara Ordoñez
Jose Mata Rubiejo
Mitsubishi L200
T1-N
1
No Toma Salida
12
Dkr Raid Service Jordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
Mercedes Gla
T1
1
No Toma Salida
14
C.d. Motor Villalpardo Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Manuel Navarro Dominguez
Toyota Overdrive
T1
1
Avería Mecánica
17
La Ruina Racing Jose Enrique De Dios Perez
David Gonzalez Martinez
Mitsubishi Pajero Wagon Turbo Diesel (v78)
T2
2
No Toma Salida
18
Victor Verdu Vera Victor Verdu Vera
Alfonso De Miguel Pontones
Toyota Hilux
T1
1
No Toma Salida
20
Motor Club Alcala Fernando F. Moya Barragan
Sebastian Lopez Quesada
Mitsubishi Montero Did
T1-N
1
Avería Mecánica
25
Polaris Gass Racing Jose Luis Peña Campo
Francisco Fuentes Parrilla
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
Avería Mecánica
30
C.d. Motor Villalpardo Manuel Plaza Perez
Fina Roman Aguilera
Can Am Ssv Maverick X3 Xrs
BUGGIES NA
3
No Toma Salida
31
Escuderia Surco Jose Domingo Rivero Salgado
Fernando Fernandez Perez
Mitsubishi Montero
T1
1
No Toma Salida
32
Club Automovil Pineda Jorge Pulido De La Peña
Alberto Fernandez Marina
Mitsubishi Pajero Td V88w
T2
2
No Toma Salida
33
Jrx4 Competicion Jorge Pelechano Perez
Marcos Gutierrez Dominguez
Mitsubishi L200
T1
1
Avería Mecánica
36
Valle Del Andarax Federico Mogni
Miguel A. Lazaro Pedrero
Polaris Rzr Xp Turbo
BUGGIES NA
3
No Toma Salida
37
Escuderia Leonesa Competicion Eduardo Modrego Molina
Carmelo Moline Menendez
Polaris Rzr Xp 900
BUGGIES NA
3
Avería Mecánica
38
Cd Motor Villalpardo Ismael Herraiz Polo
Francisco J. Virgil Romero
Nissan Double Cab (d22)
T1
2
Avería Mecánica
40
Pcr Sport Club Sportiu Gaël Querlat Mirbelle
Eduard Pujades Sabater
Yamaha Yxz 1000r
BUGGIES NA
3
Avería Mecánica
42
Ilargi Sport Luciano Cueva Ayuso
Marino Zulet Gale
Isuzu D-max
T1
1
Avería Mecánica
45
Bernd Hoffmann Hoffmann Hoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
No Toma Salida
45
Bernd Hoffmann Hoffmann Hoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
Polaris Rzr Xp 1000
BUGGIES NA
3
Avería Mecánica
47
C.d. Motor Villalpardo Laura Jimenez Sanz
Jose Luis Jimenez Sanz
Suzuki Jimny
T5
2
No Toma Salida
47
C.d. Motor Villalpardo Laura Jimenez Sanz
Jose Luis Jimenez Sanz
Suzuki Jimny
T5
2
Avería Mecánica
48
Jesus Luis Recuenco Ramirez Jesus Luis Recuenco Ramirez
Enrique Recuenco Ramirez
Suzuki Jimny
T5
2
Avería Mecánica
48
Jesus Luis Recuenco Ramirez Jesus Luis Recuenco Ramirez
Enrique Recuenco Ramirez
Suzuki Jimny
T5
2
No Toma Salida
50
Jrx4 Competicion David Martinez Martinez
Anibal Tartalo Mariani
Suzuki Jimny
T5
2
No Toma Salida
112
Mc. Aventura Touareg Vega Puerta, Javier
Yamaha
MOTO 2
Avería Mecánica
112
Mc. Aventura Touareg Vega Puerta, Javier
Yamaha
MOTO 2
No Toma Salida
115
Independiente Castillo Garcelan, Veronica
Yamaha
QUAD
QUAD
Avería Mecánica
119
Cuenca Motor 4x4 Barrios Barcelo, Juan Manuel
Yamaha
QUAD
QUAD
Avería Mecánica
120
Cuenca Motor 4x4 Recuenco Viñuelas, Fernando
Yamaha
QUAD
QUAD
Avería Mecánica
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
2
Dkr Raid Service Oscar Fuertes Aldanondo
Victor Manuel Ferrero Sanz
Art 3 Reg Particular Decision N 3
00:15:00:0
2
Dkr Raid Service Oscar Fuertes Aldanondo
Victor Manuel Ferrero Sanz
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
5
Dkr Raid Service Gerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñez
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
5
Dkr Raid Service Gerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñez
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
8
Dkr Raid Service Cristina Gutierrez Herrero
Monica Plaza Vazquez
SS3
ART 5.2.2
00:00:45:0
11
Jesus Camara Ordoñez Jesus Camara Ordoñez
Jose Mata Rubiejo
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
12
Dkr Raid Service Jordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
Art 3 Reg Particular Decision N 3
00:15:00:0
12
Dkr Raid Service Jordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
14
C.d. Motor Villalpardo Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Manuel Navarro Dominguez
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
14
C.d. Motor Villalpardo Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Manuel Navarro Dominguez
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
17
La Ruina Racing Jose Enrique De Dios Perez
David Gonzalez Martinez
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
18
Victor Verdu Vera Victor Verdu Vera
Alfonso De Miguel Pontones
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
20
Motor Club Alcala Fernando F. Moya Barragan
Sebastian Lopez Quesada
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
20
Motor Club Alcala Fernando F. Moya Barragan
Sebastian Lopez Quesada
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
22
Dkr Raid Service Alberto Dorsch Buzon
Marcos Martinez Gonzalez
Art 3 Reg Particular Decision N 3
00:15:00:0
24
Polaris Gass Racing Josep Rojas Almuzara
Joan Rubi Montserrat
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
24
Polaris Gass Racing Josep Rojas Almuzara
Joan Rubi Montserrat
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
28
C. D Motor Villalpardo Javier Espada Valbuena
Jesus Cervera Monteagudo
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
30
C.d. Motor Villalpardo Manuel Plaza Perez
Fina Roman Aguilera
Art 3 Reg Particular Decision N 3
00:15:00:0
30
C.d. Motor Villalpardo Manuel Plaza Perez
Fina Roman Aguilera
Aplicacion Art. 22.3 Tiempo Maximo
00:13:08:0
30
C.d. Motor Villalpardo Manuel Plaza Perez
Fina Roman Aguilera
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
31
Escuderia Surco Jose Domingo Rivero Salgado
Fernando Fernandez Perez
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
31
Escuderia Surco Jose Domingo Rivero Salgado
Fernando Fernandez Perez
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
32
Club Automovil Pineda Jorge Pulido De La Peña
Alberto Fernandez Marina
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
32
Club Automovil Pineda Jorge Pulido De La Peña
Alberto Fernandez Marina
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
33
Jrx4 Competicion Jorge Pelechano Perez
Marcos Gutierrez Dominguez
Art 3 Reg Particular Decision N 3
00:15:00:0
34
Jrx4 Competicion Miguel Angel Domingo Moron
Santiago Juarranz Castro
CH7
1Min RETRASO
00:00:10:0
35
Motor Club Alcala Jordi Serra Domenech
Victor Plana I Flores
SS1
Art 5.5.2 RD CERTT Decision N6
00:15:00:0
35
Motor Club Alcala Jordi Serra Domenech
Victor Plana I Flores
CH8
3 Min ADELANTO
00:03:00:0
36
Valle Del Andarax Federico Mogni
Miguel A. Lazaro Pedrero
ss1
Art 5.5.2 RD CERTT Decision N6
00:15:00:0
37
Escuderia Leonesa Competicion Eduardo Modrego Molina
Carmelo Moline Menendez
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
38
Cd Motor Villalpardo Ismael Herraiz Polo
Francisco J. Virgil Romero
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
39
Escuderia Motor Terrassa Marc Duran Martinez
Pol Ross Vidiella
CH8
7Min RETRASO
00:01:10:0
41
Pcr Sport Club Sportiu Jose Luis Garcia Molina
Javier Moreno Blazquez
CH8
1Min RETRASO
00:00:10:0
43
Escuderia Mollerussa Josep Olive Carbonell
Francisco J. Lopez Garcia
Art. 27.19 Adelantamientos en SS
00:05:00:0
43
Escuderia Mollerussa Josep Olive Carbonell
Francisco J. Lopez Garcia
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
44
Rallye Club Costa Azahar Carlos Manteca Moragrega
Javier Martinez Martinez
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
45
Bernd Hoffmann Hoffmann Hoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
45
Bernd Hoffmann Hoffmann Hoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
46
Frc Competicion Emilio Ferrando Sancho
Nicolas Salvador Sancho
SS2
Art 22.3 T. Max NO TERMINAR TRAMO
04:45:00:0
46
Frc Competicion Emilio Ferrando Sancho
Nicolas Salvador Sancho
CH7
2Min RETRASO
00:00:20:0
46
Frc Competicion Emilio Ferrando Sancho
Nicolas Salvador Sancho
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
47
C.d. Motor Villalpardo Laura Jimenez Sanz
Jose Luis Jimenez Sanz
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
50
Jrx4 Competicion David Martinez Martinez
Anibal Tartalo Mariani
Aplicacion Art. 22.3 Tiempo Maximo
00:13:08:0
50
Jrx4 Competicion David Martinez Martinez
Anibal Tartalo Mariani
SS1
Art 22.3 T. Max
04:45:00:0
105
Motor Club Villarta Peñarrubia Martinez, Adrian
recorte en recorrido
00:20:00:0
106
Mc Guadamoto Dominguez Martinez, Ivan
recorte en recorrido
00:20:00:0
108
Mc Guadamoto Gil Gomez, Jesus
recorte en recorrido
00:20:00:0
113
Mc Guadamoto Martinez Andres, Jose Vicente
recorte en recorrido
00:20:00:0
115
Independiente Castillo Garcelan, Veronica
Presentarse Tarde en Parque Cerrado
00:10:00:0
116
Cuenca Motor 4x4 Alegre Alvarez, Luis Diego
recorte en recorrido
00:20:00:0
116
Cuenca Motor 4x4 Alegre Alvarez, Luis Diego
Presentarse Tarde en Parque Cerrado
00:10:00:0
117
Mc. Aventura Touareg Morillas Bergoños, Pedro Jose
Presentarse Tarde en Parque Cerrado
00:10:00:0
117
Mc. Aventura Touareg Morillas Bergoños, Pedro Jose
recorte en recorrido
00:20:00:0
118
Independiente Montesinos Muñoz, Mariano
recorte en recorrido
00:40:00:0
119
Cuenca Motor 4x4 Barrios Barcelo, Juan Manuel
Presentarse Tarde en Parque Cerrado
00:10:00:0
120
Cuenca Motor 4x4 Recuenco Viñuelas, Fernando
Presentarse Tarde en Parque Cerrado
00:10:00:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.