SLALOM DE LOECHES 2017
25 DE JUNIO DE 2017
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
C.d.e. Rasante Sport Pedro Callejo
Citroen Saxo Vts 16v
TRAC
OPEN II
2
C.d.e. Gpr Sport Daniel Pascual Pérez
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
3
C.d. Pinar Sport Javier González Pérez
Citroen Saxo Vts
TRAC
OPEN II
4
Jarama Sport Pablo P. Velazquez
Seat Panda
TRAC
OPEN II
5
Jarama Sport Ivan Lorenzo
Citroen Saxo Vts
TRAC
JUNIOR
6
C.d.e. Gpr Sport Alberto Crespo Ramos
Citroen Saxo Vts 16v
TRAC
JUNIOR
7
Deyscom Sergio Checa Rodriguez
Opel Corsa
TRAC
OPEN II
8
A.c. Consuegra Miguel A. Perez Zubieta
Renault Super 5
TRAC
JUNIOR
9
Esc. Talavera Santiago Garcia Lara
Toyota Mr2
PROP
OPEN II
10
Deyscom Humberto Serrano Calleja
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
11
Orbayu Comp. Jonathan Sánchez
Citroen Ax
TRAC
OPEN II
12
Espartanos D Benito Jesús A. Barriga
Peugeot 306 16v
TRAC
OPEN II
14
C.d. Pinar Sport David Garcia
Bmw 320
PROP
OPEN II
15
Espartanos D Benito Jose Maria Ruiz
Bmw 320cd Diesel
PROP
OPEN II
16
Escuderia Gredos Sergio Andrino
Peugeot 205
TRAC
OPEN II
17
C.d. Pinar Sport Jorge Carvajal
Renault Clio 1.8 Rsi
TRAC
OPEN II
18
C.d.e. Rasante Sport Carlos Lopez De La Torre
Peugeot 306 Xsi
TRAC
OPEN II
19
Deyscom Jose L. Cabañas
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
20
C.d. Pinar Sport Victor Pascual
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
21
Deyscom Juan C. Checa
Opel Corsa
TRAC
OPEN II
22
C.d.e. Rasante Sport Juan C. Martinez
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
23
La Ruina Racing Francisco Rodriguez
Peugeot 205 Gti
TRAC
OPEN II
24
C.d.e. Gpr Sport Justo Crespo
Citroen Saxo Vts 16v
TRAC
OPEN II
25
C.d.e. Rasante Sport Jesús Sanchez
Bmw 325 Ti
PROP
OPEN II
26
C.d.e. Rasante Sport Alex San Roman
Citroen Ax
TRAC
OPEN II
27
Espartanos D Benito Francisco Barriga
Peugeot 306 16v
TRAC
OPEN II
28
C.d. Pinar Sport Daniel Garcia
Bmw 320
PROP
OPEN II
29
Deyscom Enrique Moreno Sierra
Peugeot 205
TRAC
OPEN II
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
C.d.e. Rasante Sport Pedro Callejo
Citroen Saxo Vts 16v
TRAC
OPEN II
2
C.d.e. Gpr Sport Daniel Pascual Pérez
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
3
C.d. Pinar Sport Javier González Pérez
Citroen Saxo Vts
TRAC
OPEN II
4
Jarama Sport Pablo P. Velazquez
Seat Panda
TRAC
OPEN II
5
Jarama Sport Ivan Lorenzo
Citroen Saxo Vts
TRAC
JUNIOR
6
C.d.e. Gpr Sport Alberto Crespo Ramos
Citroen Saxo Vts 16v
TRAC
JUNIOR
7
Deyscom Sergio Checa Rodriguez
Opel Corsa
TRAC
OPEN II
8
A.c. Consuegra Miguel A. Perez Zubieta
Renault Super 5
TRAC
JUNIOR
9
Esc. Talavera Santiago Garcia Lara
Toyota Mr2
PROP
OPEN II
10
Deyscom Humberto Serrano Calleja
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
11
Orbayu Comp. Jonathan Sánchez
Citroen Ax
TRAC
OPEN II
12
Espartanos D Benito Jesús A. Barriga
Peugeot 306 16v
TRAC
OPEN II
14
C.d. Pinar Sport David Garcia
Bmw 320
PROP
OPEN II
15
Espartanos D Benito Jose Maria Ruiz
Bmw 320cd Diesel
PROP
OPEN II
16
Escuderia Gredos Sergio Andrino
Peugeot 205
TRAC
OPEN II
17
C.d. Pinar Sport Jorge Carvajal
Renault Clio 1.8 Rsi
TRAC
OPEN II
18
C.d.e. Rasante Sport Carlos Lopez De La Torre
Peugeot 306 Xsi
TRAC
OPEN II
19
Deyscom Jose L. Cabañas
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
20
C.d. Pinar Sport Victor Pascual
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
21
Deyscom Juan C. Checa
Opel Corsa
TRAC
OPEN II
22
C.d.e. Rasante Sport Juan C. Martinez
Citroen Saxo
TRAC
OPEN II
23
La Ruina Racing Francisco Rodriguez
Peugeot 205 Gti
TRAC
OPEN II
24
C.d.e. Gpr Sport Justo Crespo
Citroen Saxo Vts 16v
TRAC
OPEN II
25
C.d.e. Rasante Sport Jesús Sanchez
Bmw 325 Ti
PROP
OPEN II
26
C.d.e. Rasante Sport Alex San Roman
Citroen Ax
TRAC
OPEN II
27
Espartanos D Benito Francisco Barriga
Peugeot 306 16v
TRAC
OPEN II
28
C.d. Pinar Sport Daniel Garcia
Bmw 320
PROP
OPEN II
29
Deyscom Enrique Moreno Sierra
Peugeot 205
TRAC
OPEN II
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
1.2 kms.
11:00:00h.
Finalizada
1.2 kms.
12:00:00h.
Finalizada
1.2 kms.
13:00:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
·· No hay abandonos para mostrar ··
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
1
C.d.e. Rasante Sport Pedro Callejo
1 MANGA
00:00:05:0
2
C.d.e. Gpr Sport Daniel Pascual Pérez
1 MANGA
00:00:05:0
3
C.d. Pinar Sport Javier González Pérez
MANGA 2
00:00:05:0
3
C.d. Pinar Sport Javier González Pérez
MANGA 3
00:00:10:0
3
C.d. Pinar Sport Javier González Pérez
1 MANGA
00:00:05:0
4
Jarama Sport Pablo P. Velazquez
1 MANGA
00:00:05:0
9
Esc. Talavera Santiago Garcia Lara
MANGA 2
00:00:05:0
10
Deyscom Humberto Serrano Calleja
MANGA 3
00:00:05:0
11
Orbayu Comp. Jonathan Sánchez
MANGA 3
00:00:05:0
15
Espartanos D Benito Jose Maria Ruiz
1 MANGA
00:00:05:0
25
C.d.e. Rasante Sport Jesús Sanchez
1 MANGA
00:00:25:0
25
C.d.e. Rasante Sport Jesús Sanchez
MANGA 2
MANGA 2
00:00:05:0
25
C.d.e. Rasante Sport Jesús Sanchez
MANGA 3
00:00:05:0
28
C.d. Pinar Sport Daniel Garcia
MANGA 3
00:00:05:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.