I T.C. TIERRA ARGANDA DEL REY
5 DE NOVIEMBRE DE 2017
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Jarama Sport Gabriel Sánchez San Sebastian
. .
Car Cross 600 Cc
.
6
2
Rmc Motorsport Juan Carlos Aguado Cuellar
Vanessa Valle Nuñez
Ford Fiesta R5
4RM
4
3
1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
Mitsubishi Evo 9
A
4
4
1000 Lagos Andrés López
Carlos López
Peugeot 206 Xs
TURISMO
2
5
Villamotor Competicion Miguel Sanchez Diezma
Borja Garcia Herrero
Citroen C2 R2
A
2
6
Eficar Team Eduardo Pazos Flores
Sergio Gallego Martinez
Peugeot 206 Xs
A
2
7
Rasante Sport Isaac Vera Alberruche
Sergio Cerezo
Toyota Gt86
2RM
7
8
Escuderia 1000 Lagos Ivan Moreno Gonzalez
Felipe Rodriguez Cruz
Volkswagen Golf Gti 2.0 16v
A
3
9
A. C. Murcia Francisco José Hernández Vera
Christian Noriega López
Citroën Ax Proto 4x4
4 RM PROTO
4
10
Deyscom Sport Juan Carlos Fernández Pedrero
Héctor Vicente Cruz
Bmw 328i Compact
2 RM
7
11
La Ruina Racing Rafael Arellano Gonzalez
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza
A
3
12
Deyscom Sport Mark Hutchinson
Eduardo Izquierdo
Seat Ibiza
DELANTERA
3
14
Jarama Sport Ignacio Gabari Trueba
Ivan Fuertes Aldahondo
Bmw 325i
7
15
Escuderia Jarama Sport Fernando Gimenez Sola
Fernando Gimenez Martínez
Mitsubishi Montero 3.2.did
5
5
16
Dkr Raid Service Alberto Dorsch Buzón
Marcos Martínez González
Toyota Land Cruiser
TT
5
17
Jarama Sport Carlos Bravo Aguilar
Rafael Gabriel Villaverde
Toyota Rav 4
TT
5
18
Deyscom Sport Ruben Gonzalez
Manuel Gismero
Bmw 316i Compact
A
7
19
C. D. E Deyscom Sport Humberto Serrano Calleja
Javier Blas Espada
Bmw Copa Deyscom
1600
7
20
Deyscom Manuel Tascon Rodriguez
Carlos Cancela Sanz
Bmw 316
A
7
21
Deyscom Rafael De Oliveira Lopez-bosch
Itziar De Oliveira Urteaga
Bmw 316 I Compac
A
7
22
A.d Deyscom Sport Luis Moya Ruiz
Sergio San Román Rodríguez
Bmw 316i
1600
7
23
Club Jarama Sport Cristofer Calero Carranza
Gabriel Mas Rodriguez
Peugeot 206
2
2
24
1000lagos Antonio Pedrosa Gordillo
Jose Antonio Rodriguez Carreño
Peugeot 309gti16v
A
3
25
Juan Carlos Albendea Diaz Juan Carlos Albendea Diaz
Felix Atance De La Torre
Fiat Grande Punto
A
3
26
Jarama Sport Daniel Barro Parejo
Gerardo Hernan Blasco
Peugeot 107
N
1
27
Jrx4 Competicion Stanislav Varbanov Hadzhinedev
Jose Enrique Salmeron Cuadrado
Peugeot 206 Xs
1.6 DEL
2
28
Rasante Sport Alvaro Vela Rivera
Esther Trancon Aural
Toyota Aygo Copa
N
1
29
Rasante Sport Samuel Vera Alberruche
Felipe Gonzalez Gonzalez
Toyota Aygo
2 RUEDAS M
1
30
A. C. Murcia Sergio Hernández Personal
Jose Mari Zornoza Manzano
Toyota Aygo
2 RM
1
31
Jarama Sport Adrian Aguado Molero
Delia Barrios Molina
Peugeot 205 Rally
2RM
2
32
Rasante Sport Jorge Durán Ortega
Ráúl Ruiz
Kia Picanto
N
1
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Jarama Sport Gabriel Sánchez San Sebastian
. .
Car Cross 600 Cc
.
6
2
Rmc Motorsport Juan Carlos Aguado Cuellar
Vanessa Valle Nuñez
Ford Fiesta R5
4RM
4
3
1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
Mitsubishi Evo 9
A
4
4
1000 Lagos Andrés López
Carlos López
Peugeot 206 Xs
TURISMO
2
5
Villamotor Competicion Miguel Sanchez Diezma
Borja Garcia Herrero
Citroen C2 R2
A
2
6
Eficar Team Eduardo Pazos Flores
Sergio Gallego Martinez
Peugeot 206 Xs
A
2
7
Rasante Sport Isaac Vera Alberruche
Sergio Cerezo
Toyota Gt86
2RM
7
8
Escuderia 1000 Lagos Ivan Moreno Gonzalez
Felipe Rodriguez Cruz
Volkswagen Golf Gti 2.0 16v
A
3
9
A. C. Murcia Francisco José Hernández Vera
Christian Noriega López
Citroën Ax Proto 4x4
4 RM PROTO
4
10
Deyscom Sport Juan Carlos Fernández Pedrero
Héctor Vicente Cruz
Bmw 328i Compact
2 RM
7
11
La Ruina Racing Rafael Arellano Gonzalez
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza
A
3
12
Deyscom Sport Mark Hutchinson
Eduardo Izquierdo
Seat Ibiza
DELANTERA
3
14
Jarama Sport Ignacio Gabari Trueba
Ivan Fuertes Aldahondo
Bmw 325i
7
15
Escuderia Jarama Sport Fernando Gimenez Sola
Fernando Gimenez Martínez
Mitsubishi Montero 3.2.did
5
5
16
Dkr Raid Service Alberto Dorsch Buzón
Marcos Martínez González
Toyota Land Cruiser
TT
5
17
Jarama Sport Carlos Bravo Aguilar
Rafael Gabriel Villaverde
Toyota Rav 4
TT
5
18
Deyscom Sport Ruben Gonzalez
Manuel Gismero
Bmw 316i Compact
A
7
19
C. D. E Deyscom Sport Humberto Serrano Calleja
Javier Blas Espada
Bmw Copa Deyscom
1600
7
20
Deyscom Manuel Tascon Rodriguez
Carlos Cancela Sanz
Bmw 316
A
7
21
Deyscom Rafael De Oliveira Lopez-bosch
Itziar De Oliveira Urteaga
Bmw 316 I Compac
A
7
22
A.d Deyscom Sport Luis Moya Ruiz
Sergio San Román Rodríguez
Bmw 316i
1600
7
23
Club Jarama Sport Cristofer Calero Carranza
Gabriel Mas Rodriguez
Peugeot 206
2
2
24
1000lagos Antonio Pedrosa Gordillo
Jose Antonio Rodriguez Carreño
Peugeot 309gti16v
A
3
25
Juan Carlos Albendea Diaz Juan Carlos Albendea Diaz
Felix Atance De La Torre
Fiat Grande Punto
A
3
26
Jarama Sport Daniel Barro Parejo
Gerardo Hernan Blasco
Peugeot 107
N
1
27
Jrx4 Competicion Stanislav Varbanov Hadzhinedev
Jose Enrique Salmeron Cuadrado
Peugeot 206 Xs
1.6 DEL
2
28
Rasante Sport Alvaro Vela Rivera
Esther Trancon Aural
Toyota Aygo Copa
N
1
29
Rasante Sport Samuel Vera Alberruche
Felipe Gonzalez Gonzalez
Toyota Aygo
2 RUEDAS M
1
30
A. C. Murcia Sergio Hernández Personal
Jose Mari Zornoza Manzano
Toyota Aygo
2 RM
1
31
Jarama Sport Adrian Aguado Molero
Delia Barrios Molina
Peugeot 205 Rally
2RM
2
32
Rasante Sport Jorge Durán Ortega
Ráúl Ruiz
Kia Picanto
N
1
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
5.2 kms.
12:00:00h.
Finalizada
5.2 kms.
13:00:00h.
Finalizada
5.2 kms.
14:00:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
3
1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
Mitsubishi Evo 9
A
4
No Toma Salida
9
A. C. Murcia Francisco José Hernández Vera
Christian Noriega López
Citroën Ax Proto 4x4
4 RM PROTO
4
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.