4º SUBIDA COLMENAR (FASE A - CATEG. 1)
20 DE JUNIO DEL 2015
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Esc. Local Sport Humberto Jansses Vredos Porsche Gt3 Cup 2010
GT
XII
3800
2
Cd Racingcor Ivan Sanz Escalera Renault Clio Iv Cup
A2
XII
2751
3
Ac Gibralfaro Pedro Daniel Ruiz Gonzalez Renault Clio Sport
F2
VII
1998
4
Cadiz Sierra Racing Manuel Jesus Moreno Garcia Bmw M3
HA
XV
3200
5
Cadiz Sierra Racing Jaime De La Calle Piñeros Honda Civic Type R
N
III
1998
6
Ac Gibralfaro Carlos Colomina Gomez Seat Leon Supercopa
A2
XII
3056
7
Ac Gibralfaro Carlos Cabeza Romero Seat Leon Cupra R
N
IV
3027
8
Ac Gibralfaro Bernardo Arrabali Perez Seat Leon Cupra R
N
IV
3027
9
Grt Motor Sport Servillera Mendias Fernando Renaul Clio Iv Cup
A2
XII
2720
10
Cadiz Sierra Racing Manuel Ramon Nieto Chicon Renault Megane
A
VII
1998
11
Rmc Motor Sport Sergio Alba Atencia Ford Fiesta
R2
VI
1600
12
Mc Alcala La Real Antonio Navarro Nieto Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
14
Clasicos Alcala Manuel Granados Ruiz Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
15
Esc. Local Sport Jaime Romero Marquez Seat Ibiza 1.8t
N
IV
3027
16
Esc. Local Sport Juan Francisco Fernandez Lopez Seat Ibiza 1,8 20 V T
N
IV
3027
17
Esc. Colmenar Racing Juan Pablo Moyano Hidalgo Seat Ibiza 1.8t
A
VIII
3027
18
Esc. Colmenar Racing Francisco Jose Arjona Rando Peugeot 306
F2
VII
2000
19
Ac Jerez Manuel Jimenez Gonzalez Peugeot 106 Kit Car
A
VI
1587
20
Ac Cordoba Manuel Causse Del Rio Citroen C2
A
VI
1600
21
Cadiz Sierra Racing David Lechuga Vaca Honda Civic Vtec
N
II
1600
22
Mc Alcala La Real Jesus Monte Polonio Peugeot 106 Gti
N
II
1600
23
Mc Alcala La Real Miguel Angel Jimenez Prieto Hyundai Accent
A2
X
1599
24
Club Granada 49,9 Alfonso Garcia Casares Hyundai Accent
A2
X
1599
25
Cadiz Sierra Racing Jose Manuel Toro Astete Hyundai Accent
HF2
XV
1975
26
Ac Gibralfaro Felix Garcia Fernandez Hyundai Accent
A2
X
1599
27
Esc. Colmenar Racing Francisco Garcia Jimenez Citroen Saxo 16 V Vts
A
VI
1587
28
Cadiz Sierra Racing Ernesto Salguero Roldan Citroen Saxo Vts
A
VI
1600
29
Esc. Local Sport Tony Davies Lancia Delta Hf Integrale
HA
XV
3396
30
Esc. Local Sport Pedro Jurado Galvez Ford Sierra Cosworth
HA
XV
3396
31
Esc. Local Sport Armando Javier Diaz Marfil Opel Manta
HF2
XIV
1998
32
Esc. Colmenar Racing Francisco Palomo Vegas Bmw 325-e36
HA
XV
2500
33
Cd Quintano Sport Diego José Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
HA
XIV
1998
34
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Ortigosa Fernandez Renault Clio 16v
HA
XIV
1800
35
Mc Alcala La Real Francisco Manuel Montes Jimenez Renault Clio 16v
HA
XIV
1800
36
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Fernandez Garcia Seat 124 Sport
HB
XIV
1995
37
Esc. Colmenar Racing Sergio Quero Cabello Seat 124 Fl
HB
XIV
2000
38
Agr Competicion Gabriel Rodriguez Girola Seat 124 Fl-90
HV
XIV
1995
39
Cd Quintano Sport Juan Antonio Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
HF2
XIV
2000
40
Ac Gibralfaro Antonio Juarez Arrebola Peugeot 205 Maxi
HA
XIII
1600
41
Agr Competicion Rafael Hita Soto Seat 124-2000
HV
XIV
1995
42
Clasicos Alcala Jose Francisco Ruiz Sanchez Peugeot 205 Maxi
HF2
XIV
1994
43
Esc. Colmenar Racing Angel Rey Romero Peugeot 106 Xsi
HF2
XIII
1360
44
Mc Alcala La Real Narciso Carrillo Carrillo Renault 8 Gordini
HII
XIII
1550
45
Clasicos Alcala German Salinas Jimenez Suzuki Swift Gti
HIV
XIII
1298
46
Cd Quintano Sport Jose Luis Prado Helten Opel Astra Gsi 16 V
HA
XIV
1998
47
Cd Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez Citroen Ax
HF2
XIII
1580
48
Ac Gibralfaro Juan Jose Ruiz Gonzalez Citroen Ax Gti A1/2
HA1/2
XIII
1400
49
Mc Alcala La Real Jose Miguel Palmero Pareja Citroen Ax Gti
HF2
XIII
1587
50
Esc. Local Sport Francisco Ramon Villena Nuñez Citroen Ax 1/2
HA1/2
XIII
1600
51
Ac Gibralfaro Jesus Daniel Podadera Pinazo Citroen Ax Gti
HA
XIII
1368
52
Club Granada 49,9 Luis Gracian Garcia Bmw 323
HF2
XV
2300
53
Esc. Colmenar Racing Adrian Pinazo Sanchez Peugeot 106 Rally
A
VI
1600
54
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Cordero Aranda Peugeot 205 Rallye
HF2
XIII
1600
55
Esc. Colmenar Racing Diego Huertas Barea Peugeot 205 Rally
HF2
XIII
1600
56
Esc. Local Sport Eduardo Torres Molina Peugeot 205 Gti
HA
XIII
1600
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Esc. Local Sport Humberto Jansses Vredos Porsche Gt3 Cup 2010
GT
XII
3800
2
Cd Racingcor Ivan Sanz Escalera Renault Clio Iv Cup
A2
XII
2751
3
Ac Gibralfaro Pedro Daniel Ruiz Gonzalez Renault Clio Sport
F2
VII
1998
4
Cadiz Sierra Racing Manuel Jesus Moreno Garcia Bmw M3
HA
XV
3200
5
Cadiz Sierra Racing Jaime De La Calle Piñeros Honda Civic Type R
N
III
1998
7
Ac Gibralfaro Carlos Cabeza Romero Seat Leon Cupra R
N
IV
3027
8
Ac Gibralfaro Bernardo Arrabali Perez Seat Leon Cupra R
N
IV
3027
9
Grt Motor Sport Servillera Mendias Fernando Renaul Clio Iv Cup
A2
XII
2720
10
Cadiz Sierra Racing Manuel Ramon Nieto Chicon Renault Megane
A
VII
1998
11
Rmc Motor Sport Sergio Alba Atencia Ford Fiesta
R2
VI
1600
12
Mc Alcala La Real Antonio Navarro Nieto Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
14
Clasicos Alcala Manuel Granados Ruiz Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
15
Esc. Local Sport Jaime Romero Marquez Seat Ibiza 1.8t
N
IV
3027
16
Esc. Local Sport Juan Francisco Fernandez Lopez Seat Ibiza 1,8 20 V T
N
IV
3027
17
Esc. Colmenar Racing Juan Pablo Moyano Hidalgo Seat Ibiza 1.8t
A
VIII
3027
18
Esc. Colmenar Racing Francisco Jose Arjona Rando Peugeot 306
F2
VII
2000
19
Ac Jerez Manuel Jimenez Gonzalez Peugeot 106 Kit Car
A
VI
1587
20
Ac Cordoba Manuel Causse Del Rio Citroen C2
A
VI
1600
21
Cadiz Sierra Racing David Lechuga Vaca Honda Civic Vtec
N
II
1600
22
Mc Alcala La Real Jesus Monte Polonio Peugeot 106 Gti
N
II
1600
23
Mc Alcala La Real Miguel Angel Jimenez Prieto Hyundai Accent
A2
X
1599
24
Club Granada 49,9 Alfonso Garcia Casares Hyundai Accent
A2
X
1599
25
Cadiz Sierra Racing Jose Manuel Toro Astete Hyundai Accent
HF2
XV
1975
26
Ac Gibralfaro Felix Garcia Fernandez Hyundai Accent
A2
X
1599
27
Esc. Colmenar Racing Francisco Garcia Jimenez Citroen Saxo 16 V Vts
A
VI
1587
28
Cadiz Sierra Racing Ernesto Salguero Roldan Citroen Saxo Vts
A
VI
1600
29
Esc. Local Sport Tony Davies Lancia Delta Hf Integrale
HA
XV
3396
30
Esc. Local Sport Pedro Jurado Galvez Ford Sierra Cosworth
HA
XV
3396
31
Esc. Local Sport Armando Javier Diaz Marfil Opel Manta
HF2
XIV
1998
32
Esc. Colmenar Racing Francisco Palomo Vegas Bmw 325-e36
HA
XV
2500
33
Cd Quintano Sport Diego José Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
HA
XIV
1998
34
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Ortigosa Fernandez Renault Clio 16v
HA
XIV
1800
35
Mc Alcala La Real Francisco Manuel Montes Jimenez Renault Clio 16v
HA
XIV
1800
36
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Fernandez Garcia Seat 124 Sport
HB
XIV
1995
37
Esc. Colmenar Racing Sergio Quero Cabello Seat 124 Fl
HB
XIV
2000
38
Agr Competicion Gabriel Rodriguez Girola Seat 124 Fl-90
HV
XIV
1995
39
Cd Quintano Sport Juan Antonio Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
HF2
XIV
2000
40
Ac Gibralfaro Antonio Juarez Arrebola Peugeot 205 Maxi
HA
XIII
1600
41
Agr Competicion Rafael Hita Soto Seat 124-2000
HV
XIV
1995
43
Esc. Colmenar Racing Angel Rey Romero Peugeot 106 Xsi
HF2
XIII
1360
44
Mc Alcala La Real Narciso Carrillo Carrillo Renault 8 Gordini
HII
XIII
1550
45
Clasicos Alcala German Salinas Jimenez Suzuki Swift Gti
HIV
XIII
1298
46
Cd Quintano Sport Jose Luis Prado Helten Opel Astra Gsi 16 V
HA
XIV
1998
47
Cd Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez Citroen Ax
HF2
XIII
1580
48
Ac Gibralfaro Juan Jose Ruiz Gonzalez Citroen Ax Gti A1/2
HA1/2
XIII
1400
49
Mc Alcala La Real Jose Miguel Palmero Pareja Citroen Ax Gti
HF2
XIII
1587
50
Esc. Local Sport Francisco Ramon Villena Nuñez Citroen Ax 1/2
HA1/2
XIII
1600
51
Ac Gibralfaro Jesus Daniel Podadera Pinazo Citroen Ax Gti
HA
XIII
1368
52
Club Granada 49,9 Luis Gracian Garcia Bmw 323
HF2
XV
2300
53
Esc. Colmenar Racing Adrian Pinazo Sanchez Peugeot 106 Rally
A
VI
1600
54
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Cordero Aranda Peugeot 205 Rallye
HF2
XIII
1600
55
Esc. Colmenar Racing Diego Huertas Barea Peugeot 205 Rally
HF2
XIII
1600
56
Esc. Local Sport Eduardo Torres Molina Peugeot 205 Gti
HA
XIII
1600
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
3.5 kms.
16:30h.
Finalizada
3.5 kms.
16:30h.
Finalizada
3.5 kms.
16:30h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
·· No hay abandonos para mostrar ··
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.