30º RALLY GIBRALFARO - LEGEND VELOCIDAD ANDALUZ
17 Y 18 DE ABRIL DEL 2015
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
14
Esc. Local Sport Antony Davies
Jose A. Cabezas Romero
Lancia Delta Hf Int. 16v
5
3392
15
Esc. Local Sport Armando Diaz Marfil
Cayetano Rodriguez Nuñez
Opel Manta
5
2000
16
Ac Jerez Antonio Sanchez Barragan
Miguel A. Ruiz Molina
Peugeot 306 Maxi
5
1998
17
Esc. Local Sport Alvaro Amores Ternero
Javier Alcántara Pérez
Peugeot 205 Rallye
4
1587
18
Esc. Local Sport Fco. Ramon Villena Nuñez
Jose A. Villena Nuñez
Citroen Ax Sport
4
1596
19
Cd. Quintano Sport Jose L. Prado Helten
Clara Toro Comino
Opel Astra Gsi 16v
5
1998
20
Cd. Escuderia Clasicos Alc Rafael A. Martin Pascual
Miguel A. Puertas Lopez
Peugeot 309 Gti 16v
5
1900
21
Esc. Local Sport Mario Perez Cantero
Jaime Romero Marquez
Citroen Saxo
4
1587
22
Ac Gibralfaro Javier Sánchez Macías
Luís Barrios Ruíz
Hyundai Pony Ls
4
1400
23
Esc. Local Sport Luis Perez Marin
Jose A. Aguilar Sanchez
Peugeot 106 Rally
4
1587
24
Cd. Quintano Sport Miguel A. Perez Rodriguez
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 106 Xsi
4
1400
25
Esc. Granada 49.9 Luis Gracian
Anna Haliley
Bmw 325
5
2500
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
14
Esc. Local Sport Antony Davies
Jose A. Cabezas Romero
Lancia Delta Hf Int. 16v
5
3392
15
Esc. Local Sport Armando Diaz Marfil
Cayetano Rodriguez Nuñez
Opel Manta
5
2000
16
Ac Jerez Antonio Sanchez Barragan
Miguel A. Ruiz Molina
Peugeot 306 Maxi
5
1998
17
Esc. Local Sport Alvaro Amores Ternero
Javier Alcántara Pérez
Peugeot 205 Rallye
4
1587
18
Esc. Local Sport Fco. Ramon Villena Nuñez
Jose A. Villena Nuñez
Citroen Ax Sport
4
1596
19
Cd. Quintano Sport Jose L. Prado Helten
Clara Toro Comino
Opel Astra Gsi 16v
5
1998
20
Cd. Escuderia Clasicos Alc Rafael A. Martin Pascual
Miguel A. Puertas Lopez
Peugeot 309 Gti 16v
5
1900
21
Esc. Local Sport Mario Perez Cantero
Jaime Romero Marquez
Citroen Saxo
4
1587
22
Ac Gibralfaro Javier Sánchez Macías
Luís Barrios Ruíz
Hyundai Pony Ls
4
1400
23
Esc. Local Sport Luis Perez Marin
Jose A. Aguilar Sanchez
Peugeot 106 Rally
4
1587
24
Cd. Quintano Sport Miguel A. Perez Rodriguez
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 106 Xsi
4
1400
25
Esc. Granada 49.9 Luis Gracian
Anna Haliley
Bmw 325
5
2500
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
10.999 kms.
09:11h.
Finalizada
6.17 kms.
09:39h.
Finalizada
17.38 kms.
10:07h.
Finalizada
10.99 kms.
12:12h.
Finalizada
6.17 kms.
12:40h.
Finalizada
17.38 kms.
13:08h.
Finalizada
18.56 kms.
16:01h.
Finalizada
7.52 kms.
16:59h.
Finalizada
18.56 kms.
19:25h.
Finalizada
7.52 kms.
20:23h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
14
Esc. Local Sport Antony Davies
Jose A. Cabezas Romero
Lancia Delta Hf Int. 16v
5
No Toma Salida
16
Ac Jerez Antonio Sanchez Barragan
Miguel A. Ruiz Molina
Peugeot 306 Maxi
5
Retirado
20
Cd. Escuderia Clasicos Alc Rafael A. Martin Pascual
Miguel A. Puertas Lopez
Peugeot 309 Gti 16v
5
Retirado
21
Esc. Local Sport Mario Perez Cantero
Jaime Romero Marquez
Citroen Saxo
4
No Toma Salida
23
Esc. Local Sport Luis Perez Marin
Jose A. Aguilar Sanchez
Peugeot 106 Rally
4
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
14
Esc. Local Sport Antony Davies
Jose A. Cabezas Romero
CH2
1 min adelanto
00:01:00:0
15
Esc. Local Sport Armando Diaz Marfil
Cayetano Rodriguez Nuñez
CH2
3 min adelanto
00:03:00:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.