30º RALLY GIBRALFARO - CTO. ESPAÑA VELOCIDAD
17 Y 18 DE ABRIL DEL 2015
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Racvn Cesar Anton Del Campo
Javier Martinez Perez
Porsche Carrera Rs 3.0
4
C5
2992,55
2
Black Motorsport Carles Palou Blasco
Miguel A. Ibañez Sotos
Ford Escort Mk I Rs 2000
2
C3
1975
3
Pravia Autocompeticion Daniel Alonso Villarón
Salvador Belzunces Rico
Ford Sierra Cosworth 4x4
A
E4
3390,65
4
Tineo Auto Club Marcos Garcia Perez
Juan Ferro Lopez
Ford Sierra Cosworth 2wd
A
E4
3389,63
5
Black Motorsport Gonzalo Ambit Salvador
Carles Guisset Esteve
Lancia Delta Hf Integ.16v
A
E4
3389,63
6
Racvn Miguel Otegui Usaosola
Giovanni Breda
Porsche Carrera Rs 3.0
4
C5
2999,55
7
Mc Sabadell Xavier Domenech Cases
Oscar Sanchez Benavente
Bmw M3 E30
A
E4
2302
8
Autostal Atlantic Carlos Padilla Macabeo
Frank Blondeel
Toyota Corolla Twin Cam
A
E2
1587
9
Esc. Local Sport Pedro Jurado Gálvez
Francisco Ortíz Medina
Ford Sierra Cosworth 2wd
A
E4
3389,63
10
Esc. Madrid Históricos Manuel A. Gómez Bancalero
Gonzalo Medina Diaz
Audi Quattro
A
E4
2020
11
Esc. Madrid Históricos Fco. Javier Esquer De Oñate
Jose Ant. Fernandez Alvarez
Bmw 1600-2
1
B3
1573
12
Black Motorsport Joaquin Domenech Albos
Rodrigo San Juan De Eusebio
Seat Panda 45
2
D0
903
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Racvn Cesar Anton Del Campo
Javier Martinez Perez
Porsche Carrera Rs 3.0
4
C5
2992,55
2
Black Motorsport Carles Palou Blasco
Miguel A. Ibañez Sotos
Ford Escort Mk I Rs 2000
2
C3
1975
3
Pravia Autocompeticion Daniel Alonso Villarón
Salvador Belzunces Rico
Ford Sierra Cosworth 4x4
A
E4
3390,65
4
Tineo Auto Club Marcos Garcia Perez
Juan Ferro Lopez
Ford Sierra Cosworth 2wd
A
E4
3389,63
5
Black Motorsport Gonzalo Ambit Salvador
Carles Guisset Esteve
Lancia Delta Hf Integ.16v
A
E4
3389,63
6
Racvn Miguel Otegui Usaosola
Giovanni Breda
Porsche Carrera Rs 3.0
4
C5
2999,55
7
Mc Sabadell Xavier Domenech Cases
Oscar Sanchez Benavente
Bmw M3 E30
A
E4
2302
8
Autostal Atlantic Carlos Padilla Macabeo
Frank Blondeel
Toyota Corolla Twin Cam
A
E2
1587
9
Esc. Local Sport Pedro Jurado Gálvez
Francisco Ortíz Medina
Ford Sierra Cosworth 2wd
A
E4
3389,63
10
Esc. Madrid Históricos Manuel A. Gómez Bancalero
Gonzalo Medina Diaz
Audi Quattro
A
E4
2020
11
Esc. Madrid Históricos Fco. Javier Esquer De Oñate
Jose Ant. Fernandez Alvarez
Bmw 1600-2
1
B3
1573
12
Black Motorsport Joaquin Domenech Albos
Rodrigo San Juan De Eusebio
Seat Panda 45
2
D0
903
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
10.99 kms.
09:11h.
Finalizada
6.17 kms.
09:39h.
Finalizada
17.38 kms.
10:07h.
Finalizada
10.99 kms.
12:12h.
Finalizada
6.17 kms.
12:40h.
Finalizada
17.38 kms.
13:08h.
Finalizada
18.56 kms.
16:01h.
Finalizada
7.52 kms.
16:59h.
Finalizada
18.56 kms.
19:25h.
Finalizada
7.52 kms.
20:23h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
2
Black Motorsport Carles Palou Blasco
Miguel A. Ibañez Sotos
Ford Escort Mk I Rs 2000
2
C3
Retirado
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.