XIV RALLYE SIERRA DE CÁDIZ
10 - 11 SEPTIEMBRE 2010
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
A.c. Alboran Juan A. Ruiz Fernandez
Miguel A. Garcia Egea
Subaru Imprezza Sti Wrx
A
VIII
3391
2
Rs Sport Oscar Gil Gambero
Javier Montes Ortega
Renault Clio Sport
N
III
1998
3
Rs Sport Juan Camacho Sanchez
J. Crisanto Galan De La Fuente
Mitsubishi Lancer Evo Viii
N
IV
3390
4
Enrique Villar Enrique Villar Luque
Federico Garret Lopez
Renault Maximegane
A
VI
1998
5
Esc. Rall Racing Jose A. Caballero Muñoz
Rafael Valverde Pareja
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
3390
6
Agr Competicion David Perez Sanchez
Alberto Chamorro Gamez
Peugeot 207 S2000
A
VII
1998
7
Esc. Sur Carlos Cabeza Romero
Juan A. Campos Garcia
Mitsubishi Lancer Evo Viii
N
IV
3390
8
Esc. Sur Francisco Jimenez Bermudez
Rafael Marchena Baena
Mitsubishi Lancer Evo X
N
IV
3390
9
A.c. El Ejido Antonio Maldonado Daza
Juan M. Cruz Palenzuela
Renault Megane
F2000
VII
1998
10
Rs Sport Jose Ortuño Aragon
Miguel A. Ruiz Molina
Renault Maximegane
A
VII
1998
11
Rs Sport Pedro Cordero Gonzalez
Francisco Cruz Palenzuela
Peugeot 206 Maxi
F2000
VII
1997
12
Esc. Sur Francisco Ollero Toribio
Domingo Rodriguez Bermejo
Peugeot 206 S1600
A
VI
1596
14
A.c.el Ejido Fernando Fernandez Marin
Antonio Luque Gonzal
Peugeot 206 S1600
A
VI
1596
15
A.c. Almeria Jose Mª Zapata Rodriguez
Arnoldo Rodriguez Lopez
Renault Megane Coupe
F2000
VII
1998
16
Agr Competicion Jose Blanco Rosales
Cristobal Cortes Martin
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
3390
17
C.d. Califas Antonio Fernandez Siles
Manuel Galan Laporta
Mitsubishi Lancer Evo V
A
VIII
3390
18
(sr) Rs Sport Angel M. Cordero Gonzalez
Francisco Ortiz Medina
Renault Clio R3
A
VII
1998
19
(sr) Esc. Sur M. Ramon Nieto Chicon
Jose M. Toro Astete
Renault Megane Coupe
A
VII
1998
20
Esc. Sur Jose Mayorgas Galvez
Victor A. Barba Ruiz
Citroen C2 Vts
A
VI
1587
21
Algar Sierra Racing Manuel J. Moreno Garcia
J. Gaspar Moscoso Mena
Bmw M3 E36
A
VIII
3200
22
Esc. Slicks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto De Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
F2000
VII
1998
23
Esc. Sur Francisco J. Portales Ruiz
Jose L. Prado Helten
Seat Leon Cupra Fr
N
IV
3027
24
C.d. Califas Francisco Mata Panzuela
Antonio Sanchez Rivas
Renault Clio Sport
F2000
VII
1998
25
Esc. Silck Jose I. Santos Velasco
Francisco Crespo Gonzlez
Seat Ibiza
A
VII
1984
26
Algar Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero
Jose M. Fajardo Ortiz
Honda Civic Type R
A
VII
1998
27
Esc. Sur Alfredo Dominguez Aranda
Miguel A. Berrocal Vergara
Ford Puma
A
VI
1679
28
Granada 2001 Francisco Molino Aporta
Juan M. Perez Jaren
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
29
Esc. Sur Juan R. Garcia Mata
Rafael Ramirez Camas
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
30
C.d. Califas Fernando Molero Carmona
Javier De La Cruz Corralejo
Peugeot 106 Rallye
A
VI
1587
31
A.c. Almeria Luis Garcia Gonzalez
Francisco Fuentes Parrilla
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
32
Rs Sport Angel Arce Hidalgo
Juan Adamuz Blanco
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
33
Cordoba Racing German Leal Tabares
Antonio Perez Orellana
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
34
Local Sport Enrique Pino Aguilar
Francisco Pino Aguilar
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
35
Esc. Sur Angel Rondan Perez
Miguel Arrebola Canton
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
36
Esc. Rall Racing Javier Vazquez Sanchez
David Ramirez Sanchez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
37
Escuderia Sur Marco A. Arce Hidalgo
Rafael Marquez Gallegos
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
38
Granada 2001 David Martin Aneas
Vicente Ortega Garcia
Fiat Punto Hgt
N
II
1796
39
Local Sport Jorge Ortega Casero
Daniel Vazquez Rodriguez
Peugeot 106 Rallye
N
II
1587
40
Cordoba Racing Daniel Rodriguez Jurado
Carlos Velasco Cabello
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
41
Cordoba Racing Angel J. Toro Comino
Jose Garcia Ferri
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
42
Esc. Villa De Llanes Francisco Peñas Garcia
Francisco J. Gutierrez Perez
Peugeot 106 Rallye
N
II
1587
43
Cordoba Racing Antonio Perez Sanchez
Alvaro Ruiz Valiente
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
44
C.d. Califas Javier Saez Garcia
Francisco J. Astete Garcia
Peugeot 106 Rallye
A
VI
1587
45
Esc. Slicks Mario Fernandez Jimenez
Isabel Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
A
VII
1984
46
Local Sport Jose A. Cabezas Romero
Cayetano Rodriguez Nuñez
Seat Ibiza Cupra
A
VII
1999
47
Quintano Sport Antonio Troncoso Lozano
Antonio Troncoso Rguez
Renault Clio Sport
N
III
1998
48
Esc. Sur Jose Perez Fraidiaz
David Lechuga Vaca
Renault Clio Sport
N
III
1998
49
Algar Sierra Racing Juan F. Fernandez Tellez
Carlos Navas Albujar
Seat Ibiza 1,8 Turbo
N
IV
3024
50
Esc. Sur Manuel Amador Vargas-machuca
Miguel A Jimenez Gonzalez
Renault Clio Sport
F2000
VII
1998
51
(sr) A.c. Alboran Tomas Lopez Sanchez
Juan Ibañez Ruiz
Fiat Punto Hgt
A
VII
1784
52
Esc. Sur Jose M. Trellez Perez
Jose A. Cebada Ruiz
Renault Clio Williams
N
III
1998
53
Esc. Slicks Guillermo Rivas Alcazar
Javier Martinez Camblor
Renault Clio 16v
N
III
1798
54
C.d. Califas Francisco Ponce Vega
Carlos Ponce Vega
Peugeot 106 Rallye
A
V
1294
55
Esc. Ubrique Gonzalo Ramirez Solero
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
56
Esc. Sierra Morena Emilio Fernandez Herruzo
Juan M. Blanco Ruiz
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
57
Local Sport F. Ramon Villena Nuñez
Jose A. Villena Nuñez
Citroen Ax Gti
F2000
V
1360
58
Ec. Sierra Morena Juan J. Coca Moreno
Luisa M Benitez Moreno
Citroen Ax Gti
F2000
V
1360
59
Esc. Sierra Morena Tomas Moreno Fernandez
Jose A. Calero Garcia
Citroen Ax Gti
F2000
V
1360
60
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose M Casa Blanco
Ford Escort
HA
61
Esc. Ubrique Antonio Suarez Carrasco
Jaime Mariscal Perez
Ford Sierra Cosworth 4x4
HA
X
3390
62
Esc. Villacor Cristobal Palacios De Fuente
Manuel Martinez Rivas
Ford Sierra Cosworth 4x4
HA
X
3390
63
C.d. Califas Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Renault 5 Gt Turbo
HA
X
2375
64
C.d. Califas Salvador Carrasco Leon
Isaac Lopez-ibarra Camacho
Renault 5 Gt Turbo
HN
X
2375
65
Agr Competicion Nicolas Zaragoza Fernandez
Sergio Rodriguez Delgado
Peugeot 205 Gti
HA
X
1905
66
Local Sport Alvaro Amores Ternero
Javier Alcantara Perez
Peugeot 205 Rallye
HF2000
IX
1587
67
Local Sport Ruben Turrillo Valero
Jose R. Turrillo Valero
Vw Golf Gti 1,8
HA
X
1790
68
C.d. Califas Manuel J. Fernandez Ramos
Jose A. Garcia Mancebo
Ford Fiesta Xr2
HA
IX
1597
69
Esc. Sur Federico Benitez Jimenez
Juan M. Ruiz Fernandez
Citroen Ax
HF2000
IX
1360
70
Esc. Villacor Adolfo De La Fuente Jurado
Rafael De La Fuente Jurado
Peugeot 205 Rallye
HA
IX
1294
71
Quintano Sport Emilio Diaz Varela
Jesus Mauri Rojas
Seat Marbella
HA
IX
1050
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
A.c. Alboran Juan A. Ruiz Fernandez
Miguel A. Garcia Egea
Subaru Imprezza Sti Wrx
A
VIII
3391
2
Rs Sport Oscar Gil Gambero
Javier Montes Ortega
Renault Clio Sport
N
III
1998
3
Rs Sport Juan Camacho Sanchez
J. Crisanto Galan De La Fuente
Mitsubishi Lancer Evo Viii
N
IV
3390
4
Enrique Villar Enrique Villar Luque
Federico Garret Lopez
Renault Maximegane
A
VI
1998
5
Esc. Rall Racing Jose A. Caballero Muñoz
Rafael Valverde Pareja
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
3390
6
Agr Competicion David Perez Sanchez
Alberto Chamorro Gamez
Peugeot 207 S2000
A
VII
1998
7
Esc. Sur Carlos Cabeza Romero
Juan A. Campos Garcia
Mitsubishi Lancer Evo Viii
N
IV
3390
8
Esc. Sur Francisco Jimenez Bermudez
Rafael Marchena Baena
Mitsubishi Lancer Evo X
N
IV
3390
9
A.c. El Ejido Antonio Maldonado Daza
Juan M. Cruz Palenzuela
Renault Megane
F2000
VII
1998
10
Rs Sport Jose Ortuño Aragon
Miguel A. Ruiz Molina
Renault Maximegane
A
VII
1998
11
Rs Sport Pedro Cordero Gonzalez
Francisco Cruz Palenzuela
Peugeot 206 Maxi
F2000
VII
1997
12
Esc. Sur Francisco Ollero Toribio
Domingo Rodriguez Bermejo
Peugeot 206 S1600
A
VI
1596
14
A.c.el Ejido Fernando Fernandez Marin
Antonio Luque Gonzal
Peugeot 206 S1600
A
VI
1596
15
A.c. Almeria Jose Mª Zapata Rodriguez
Arnoldo Rodriguez Lopez
Renault Megane Coupe
F2000
VII
1998
16
Agr Competicion Jose Blanco Rosales
Cristobal Cortes Martin
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
3390
18
(sr) Rs Sport Angel M. Cordero Gonzalez
Francisco Ortiz Medina
Renault Clio R3
A
VII
1998
19
(sr) Esc. Sur M. Ramon Nieto Chicon
Jose M. Toro Astete
Renault Megane Coupe
A
VII
1998
20
Esc. Sur Jose Mayorgas Galvez
Victor A. Barba Ruiz
Citroen C2 Vts
A
VI
1587
21
Algar Sierra Racing Manuel J. Moreno Garcia
J. Gaspar Moscoso Mena
Bmw M3 E36
A
VIII
3200
23
Esc. Sur Francisco J. Portales Ruiz
Jose L. Prado Helten
Seat Leon Cupra Fr
N
IV
3027
24
C.d. Califas Francisco Mata Panzuela
Antonio Sanchez Rivas
Renault Clio Sport
F2000
VII
1998
25
Esc. Silck Jose I. Santos Velasco
Francisco Crespo Gonzlez
Seat Ibiza
A
VII
1984
26
Algar Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero
Jose M. Fajardo Ortiz
Honda Civic Type R
A
VII
1998
27
Esc. Sur Alfredo Dominguez Aranda
Miguel A. Berrocal Vergara
Ford Puma
A
VI
1679
28
Granada 2001 Francisco Molino Aporta
Juan M. Perez Jaren
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
29
Esc. Sur Juan R. Garcia Mata
Rafael Ramirez Camas
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
30
C.d. Califas Fernando Molero Carmona
Javier De La Cruz Corralejo
Peugeot 106 Rallye
A
VI
1587
31
A.c. Almeria Luis Garcia Gonzalez
Francisco Fuentes Parrilla
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
32
Rs Sport Angel Arce Hidalgo
Juan Adamuz Blanco
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
33
Cordoba Racing German Leal Tabares
Antonio Perez Orellana
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
34
Local Sport Enrique Pino Aguilar
Francisco Pino Aguilar
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
35
Esc. Sur Angel Rondan Perez
Miguel Arrebola Canton
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
36
Esc. Rall Racing Javier Vazquez Sanchez
David Ramirez Sanchez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
37
Escuderia Sur Marco A. Arce Hidalgo
Rafael Marquez Gallegos
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
38
Granada 2001 David Martin Aneas
Vicente Ortega Garcia
Fiat Punto Hgt
N
II
1796
39
Local Sport Jorge Ortega Casero
Daniel Vazquez Rodriguez
Peugeot 106 Rallye
N
II
1587
40
Cordoba Racing Daniel Rodriguez Jurado
Carlos Velasco Cabello
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
41
Cordoba Racing Angel J. Toro Comino
Jose Garcia Ferri
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
42
Esc. Villa De Llanes Francisco Peñas Garcia
Francisco J. Gutierrez Perez
Peugeot 106 Rallye
N
II
1587
43
Cordoba Racing Antonio Perez Sanchez
Alvaro Ruiz Valiente
Citroen Saxo Vts 16v
A
VI
1587
44
C.d. Califas Javier Saez Garcia
Francisco J. Astete Garcia
Peugeot 106 Rallye
A
VI
1587
45
Esc. Slicks Mario Fernandez Jimenez
Isabel Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
A
VII
1984
46
Local Sport Jose A. Cabezas Romero
Cayetano Rodriguez Nuñez
Seat Ibiza Cupra
A
VII
1999
47
Quintano Sport Antonio Troncoso Lozano
Antonio Troncoso Rguez
Renault Clio Sport
N
III
1998
48
Esc. Sur Jose Perez Fraidiaz
David Lechuga Vaca
Renault Clio Sport
N
III
1998
49
Algar Sierra Racing Juan F. Fernandez Tellez
Carlos Navas Albujar
Seat Ibiza 1,8 Turbo
N
IV
3024
50
Esc. Sur Manuel Amador Vargas-machuca
Miguel A Jimenez Gonzalez
Renault Clio Sport
F2000
VII
1998
51
(sr) A.c. Alboran Tomas Lopez Sanchez
Juan Ibañez Ruiz
Fiat Punto Hgt
A
VII
1784
52
Esc. Sur Jose M. Trellez Perez
Jose A. Cebada Ruiz
Renault Clio Williams
N
III
1998
53
Esc. Slicks Guillermo Rivas Alcazar
Javier Martinez Camblor
Renault Clio 16v
N
III
1798
54
C.d. Califas Francisco Ponce Vega
Carlos Ponce Vega
Peugeot 106 Rallye
A
V
1294
55
Esc. Ubrique Gonzalo Ramirez Solero
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
56
Esc. Sierra Morena Emilio Fernandez Herruzo
Juan M. Blanco Ruiz
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
1587
57
Local Sport F. Ramon Villena Nuñez
Jose A. Villena Nuñez
Citroen Ax Gti
F2000
V
1360
58
Ec. Sierra Morena Juan J. Coca Moreno
Luisa M Benitez Moreno
Citroen Ax Gti
F2000
V
1360
59
Esc. Sierra Morena Tomas Moreno Fernandez
Jose A. Calero Garcia
Citroen Ax Gti
F2000
V
1360
60
Esc. Slicks Carlos Muñoz Ortega
Jose M Casa Blanco
Ford Escort
HA
61
Esc. Ubrique Antonio Suarez Carrasco
Jaime Mariscal Perez
Ford Sierra Cosworth 4x4
HA
X
3390
62
Esc. Villacor Cristobal Palacios De Fuente
Manuel Martinez Rivas
Ford Sierra Cosworth 4x4
HA
X
3390
63
C.d. Califas Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Renault 5 Gt Turbo
HA
X
2375
64
C.d. Califas Salvador Carrasco Leon
Isaac Lopez-ibarra Camacho
Renault 5 Gt Turbo
HN
X
2375
65
Agr Competicion Nicolas Zaragoza Fernandez
Sergio Rodriguez Delgado
Peugeot 205 Gti
HA
X
1905
66
Local Sport Alvaro Amores Ternero
Javier Alcantara Perez
Peugeot 205 Rallye
HF2000
IX
1587
68
C.d. Califas Manuel J. Fernandez Ramos
Jose A. Garcia Mancebo
Ford Fiesta Xr2
HA
IX
1597
69
Esc. Sur Federico Benitez Jimenez
Juan M. Ruiz Fernandez
Citroen Ax
HF2000
IX
1360
70
Esc. Villacor Adolfo De La Fuente Jurado
Rafael De La Fuente Jurado
Peugeot 205 Rallye
HA
IX
1294
71
Quintano Sport Emilio Diaz Varela
Jesus Mauri Rojas
Seat Marbella
HA
IX
1050
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
12 kms.
09:18h.
Finalizada
12 kms.
10:46h.
Finalizada
11.8 kms.
13:35h.
Finalizada
11.8 kms.
14:59h.
Finalizada
8.1 kms.
17:33h.
Finalizada
8.1 kms.
18:46h.
Finalizada
8.1 kms.
19:57h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
4
Enrique Villar Enrique Villar Luque
Federico Garret Lopez
Renault Maximegane
A
VI
Roto Enlace
9
A.c. El Ejido Antonio Maldonado Daza
Juan M. Cruz Palenzuela
Renault Megane
F2000
VII
No Toma Salida
14
A.c.el Ejido Fernando Fernandez Marin
Antonio Luque Gonzal
Peugeot 206 S1600
A
VI
Salida De Pista
15
A.c. Almeria Jose Mª Zapata Rodriguez
Arnoldo Rodriguez Lopez
Renault Megane Coupe
F2000
VII
Avería Mecánica
16
Agr Competicion Jose Blanco Rosales
Cristobal Cortes Martin
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
Excluido
17
C.d. Califas Antonio Fernandez Siles
Manuel Galan Laporta
Mitsubishi Lancer Evo V
A
VIII
No Toma Salida
19
(sr) Esc. Sur M. Ramon Nieto Chicon
Jose M. Toro Astete
Renault Megane Coupe
A
VII
Salida De Pista
22
Esc. Slicks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto De Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
F2000
VII
No Toma Salida
23
Esc. Sur Francisco J. Portales Ruiz
Jose L. Prado Helten
Seat Leon Cupra Fr
N
IV
Salida De Pista
25
Esc. Silck Jose I. Santos Velasco
Francisco Crespo Gonzlez
Seat Ibiza
A
VII
Avería Mecánica
26
Algar Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero
Jose M. Fajardo Ortiz
Honda Civic Type R
A
VII
Salida De Pista
28
Granada 2001 Francisco Molino Aporta
Juan M. Perez Jaren
Peugeot 206 Xs
A
VI
No Toma Salida
38
Granada 2001 David Martin Aneas
Vicente Ortega Garcia
Fiat Punto Hgt
N
II
Excluido
39
Local Sport Jorge Ortega Casero
Daniel Vazquez Rodriguez
Peugeot 106 Rallye
N
II
Excluido
40
Cordoba Racing Daniel Rodriguez Jurado
Carlos Velasco Cabello
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
Salida De Pista
51
(sr) A.c. Alboran Tomas Lopez Sanchez
Juan Ibañez Ruiz
Fiat Punto Hgt
A
VII
Salida De Pista
52
Esc. Sur Jose M. Trellez Perez
Jose A. Cebada Ruiz
Renault Clio Williams
N
III
Roto En Enlace
53
Esc. Slicks Guillermo Rivas Alcazar
Javier Martinez Camblor
Renault Clio 16v
N
III
Salida De Pista
55
Esc. Ubrique Gonzalo Ramirez Solero
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts 16v
N
II
Salida De Pista
61
Esc. Ubrique Antonio Suarez Carrasco
Jaime Mariscal Perez
Ford Sierra Cosworth 4x4
HA
X
No Toma Salida
63
C.d. Califas Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Renault 5 Gt Turbo
HA
X
Avería Mecánica
67
Local Sport Ruben Turrillo Valero
Jose R. Turrillo Valero
Vw Golf Gti 1,8
HA
X
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
25
Esc. Silck Jose I. Santos Velasco
Francisco Crespo Gonzlez
Salida
4 min retraso
00:00:40:0
34
Local Sport Enrique Pino Aguilar
Francisco Pino Aguilar
CH1
1 min retraso
00:00:10:0
38
Granada 2001 David Martin Aneas
Vicente Ortega Garcia
Reagrup. 3
10 min retraso
00:01:40:0
47
Quintano Sport Antonio Troncoso Lozano
Antonio Troncoso Rguez
Salida
3 min retraso
00:00:30:0
51
(sr) A.c. Alboran Tomas Lopez Sanchez
Juan Ibañez Ruiz
Salida
2 min retraso
00:00:20:0
51
(sr) A.c. Alboran Tomas Lopez Sanchez
Juan Ibañez Ruiz
CH4
2 min retraso
00:00:20:0
51
(sr) A.c. Alboran Tomas Lopez Sanchez
Juan Ibañez Ruiz
CH1
1 min adelanto
00:01:00:0
59
Esc. Sierra Morena Tomas Moreno Fernandez
Jose A. Calero Garcia
CH1
1 min retraso
00:00:10:0
63
C.d. Califas Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Salida
2 min retraso
00:00:20:0
64
C.d. Califas Salvador Carrasco Leon
Isaac Lopez-ibarra Camacho
Salida
2 min retraso
00:00:20:0
71
Quintano Sport Emilio Diaz Varela
Jesus Mauri Rojas
CH2
5 min retraso
00:00:50:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.