25 SUBIDA AL SANTUARIO VIRGEN DE ARACELI - TURISMOS FASE A
24 Y 25 DE MAYO DE 2014
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Automovil clubde Almeria Jose Antonio Aznar Sanchez Porche 911-997gt3 Cup Rally
GT
XII
3600
2
C.d. Quintano Sport Roberto Igeño Sanchez Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
3
Cadiz Sierra Racing Manuel Ramon Nieto Chicon Renault Megane
A
VII
1998
4
Escuderia Clasicos Alcala Miguel Angel Nieto Palma Citroen Ax Sport
HA1/2
H1
1294
5
Escuderia Sur Ivan Sanz Escalera Renault Megane
A
VII
1998
6
Local Sport Manuel Aviles Laguna Bmw 318 Ti
A
VII
1799
7
Escuderia Colmenar Racing Francisco Palomo Vegas Bmw 325 Is
HA
H2
2500
8
Motor Club Alcala La Real Fco. Manuel Montes Jimenez Renault Clio
HA
H2
1764
9
Escuderia Clasicos Alcala Jose Angel Carrillo Ortega Fiat Punto Hgt
F2000
V
1764
10
Clasicos Alcala Rafael Gallardo Morales Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
11
Escuderia Clasicos Alcala Manuel Ruiz Granados Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
12
Motor Club Alcala La Real Jesus Montes Polonio Peugeot 106 Gti
N
II
1587
14
Motor Club Alcala La Real Eloy Pelaez Perez Peugeot 106
F2000
V
1360
15
Armando Diaz Marfil Armando Diaz Marfil Opel Manta
HF2
H2
1998
16
Motor Club Alcala La Real Juan Antonio Lozano Leon Seat 124
HB
H2
1756
17
Escuderia Sur Hector Jarque Cots Ford Escort Rs2000
HF2
H2
1998
18
Escuderia 49.9 Anna Haliley Golf Gti Mk2
HF2
H2
1784
19
Escuderia 49.9 Luis Gracian Bmw 325i
HA
H2
3700
20
Escuderia Colmenar Racing Angel Rey Romero Peugeot 106 Xsi
HF2
H1
1368
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Automovil clubde Almeria Jose Antonio Aznar Sanchez Porche 911-997gt3 Cup Rally
GT
XII
3600
2
C.d. Quintano Sport Roberto Igeño Sanchez Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
3
Cadiz Sierra Racing Manuel Ramon Nieto Chicon Renault Megane
A
VII
1998
4
Escuderia Clasicos Alcala Miguel Angel Nieto Palma Citroen Ax Sport
HA1/2
H1
1294
5
Escuderia Sur Ivan Sanz Escalera Renault Megane
A
VII
1998
7
Escuderia Colmenar Racing Francisco Palomo Vegas Bmw 325 Is
HA
H2
2500
8
Motor Club Alcala La Real Fco. Manuel Montes Jimenez Renault Clio
HA
H2
1764
9
Escuderia Clasicos Alcala Jose Angel Carrillo Ortega Fiat Punto Hgt
F2000
V
1764
10
Clasicos Alcala Rafael Gallardo Morales Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
11
Escuderia Clasicos Alcala Manuel Ruiz Granados Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
12
Motor Club Alcala La Real Jesus Montes Polonio Peugeot 106 Gti
N
II
1587
14
Motor Club Alcala La Real Eloy Pelaez Perez Peugeot 106
F2000
V
1360
15
Armando Diaz Marfil Armando Diaz Marfil Opel Manta
HF2
H2
1998
16
Motor Club Alcala La Real Juan Antonio Lozano Leon Seat 124
HB
H2
1756
17
Escuderia Sur Hector Jarque Cots Ford Escort Rs2000
HF2
H2
1998
18
Escuderia 49.9 Anna Haliley Golf Gti Mk2
HF2
H2
1784
19
Escuderia 49.9 Luis Gracian Bmw 325i
HA
H2
3700
20
Escuderia Colmenar Racing Angel Rey Romero Peugeot 106 Xsi
HF2
H1
1368
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
3.5 kms.
16:30h.
Finalizada
3.5 kms.
17:30h.
Finalizada
3.5 kms.
18:30h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
·· No hay abandonos para mostrar ··
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
17
Escuderia Sur Hector Jarque Cots Chicane Oficial 1
Desplazar bionda - 50%
00:00:05:000
17
Escuderia Sur Hector Jarque Cots Chicane Oficial 2
Desplazar bionda - 50%
00:00:05:000
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.