TROFEO CIUDAD DE POZOBLANCO
19 DE OCTUBRE DEL 2013
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
61
Rmc Motorsport Sergio Alba Atencia
Jose Antonio Jiménez Jiménez
Mitsubishi Lancer Evo Viii
A
VIII
3392
62
Local Sport Juan M. Cerdá Migueles
Rocio Perez Mata
Renault Clio Sport
N
III
1998
63
Esc. Clasicos Alcalá Adolfo Gutiérrez Porras
Isidoro Castillo Guerrero
Renault Clio Sport
N
III
1997
64
Escuderia Villacor Francisco Serrano Pérez
Juan Antonio Gómez Vega
Renault Clio 16v
N
III
1764
65
Escuderia Sierra Morena Raul De Gracia Jurado
Juan Manuel Blanco Ruiz
Renault Clio 16v
A
VII
1800
66
Escuderia Sierra Morena Javier López León
Sandra María Santacruz Gallardo
Peugeot 205 Maxi
F2000
VI
1600
67
Automovil Club De Cordoba Joaquín Olivares Márquez
Joaquín Olivares Gallego
Peugeot 205 Gti
HA
X
1905
68
Automovil Club De Cordoba Antonio Fernández Siles
Rafael Valverde Pareja
Opel Corsa Gsi
HF2000
IX
1596
69
Esc. Colmenar Racing Francisco García Jiménez
Juan Antonio Gil Caballero
Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
70
Esc. Clasicos Alcalá Antonio David Marchal Garrido
Ignacio Jiménez Sánchez
Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
71
Esc. Slicks Sevilla Carlos Baca Páez
Francisco Lahera Prieto
Peugeot 106 Rallye
N
II
1587
72
Escuderia Sierra Morena Manuel Ruiz Rubio
Miguel Angel Peralbo Rubio
Peugeot 205 Rallye
HA
IX
1297
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
61
Rmc Motorsport Sergio Alba Atencia
Jose Antonio Jiménez Jiménez
Mitsubishi Lancer Evo Viii
A
VIII
3392
62
Local Sport Juan M. Cerdá Migueles
Rocio Perez Mata
Renault Clio Sport
N
III
1998
63
Esc. Clasicos Alcalá Adolfo Gutiérrez Porras
Isidoro Castillo Guerrero
Renault Clio Sport
N
III
1997
64
Escuderia Villacor Francisco Serrano Pérez
Juan Antonio Gómez Vega
Renault Clio 16v
N
III
1764
65
Escuderia Sierra Morena Raul De Gracia Jurado
Juan Manuel Blanco Ruiz
Renault Clio 16v
A
VII
1800
66
Escuderia Sierra Morena Javier López León
Sandra María Santacruz Gallardo
Peugeot 205 Maxi
F2000
VI
1600
67
Automovil Club De Cordoba Joaquín Olivares Márquez
Joaquín Olivares Gallego
Peugeot 205 Gti
HA
X
1905
68
Automovil Club De Cordoba Antonio Fernández Siles
Rafael Valverde Pareja
Opel Corsa Gsi
HF2000
IX
1596
69
Esc. Colmenar Racing Francisco García Jiménez
Juan Antonio Gil Caballero
Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
70
Esc. Clasicos Alcalá Antonio David Marchal Garrido
Ignacio Jiménez Sánchez
Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
71
Esc. Slicks Sevilla Carlos Baca Páez
Francisco Lahera Prieto
Peugeot 106 Rallye
N
II
1587
72
Escuderia Sierra Morena Manuel Ruiz Rubio
Miguel Angel Peralbo Rubio
Peugeot 205 Rallye
HA
IX
1297
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
0 kms.
00:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
61
Rmc Motorsport Sergio Alba Atencia
Jose Antonio Jiménez Jiménez
Mitsubishi Lancer Evo Viii
A
VIII
Avería Mecánica
64
Escuderia Villacor Francisco Serrano Pérez
Juan Antonio Gómez Vega
Renault Clio 16v
N
III
No Toma Salida
65
Escuderia Sierra Morena Raul De Gracia Jurado
Juan Manuel Blanco Ruiz
Renault Clio 16v
A
VII
No Toma Salida
67
Automovil Club De Cordoba Joaquín Olivares Márquez
Joaquín Olivares Gallego
Peugeot 205 Gti
HA
X
No Toma Salida
68
Automovil Club De Cordoba Antonio Fernández Siles
Rafael Valverde Pareja
Opel Corsa Gsi
HF2000
IX
No Toma Salida
70
Esc. Clasicos Alcalá Antonio David Marchal Garrido
Ignacio Jiménez Sánchez
Citroen Saxo Vts
A
VI
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.