31º RALLY DE SIERRA MORENA
18 AL 20 DE OCTUBRE DEL 2013
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
9
Agr Competicion David Pérez Sánchez
Ignacio Ramírez Ortiz
Peugeot 207 S2000
S2000
VII
1998
12
Automovil Club De Almeria Jose Antonio Aznar Sánchez
Jose Crisanto Galán De La Fuente
Porsche 911 Gt3
GT
VIII
3600
14
Automovil Club De Cordoba Jose Caballero Muñoz
Antonio Pérez Orellana
Mitsubishi Lancer Evo X
N+
VIII
3396,6
22
Castrillon Motor Club Angel Moises Cordero Gonzalez
Francisco Ortiz Medina
Renault Clio R3
R3
VII
1998
23
Automovil Club De Cordoba óscar Gil Cambero
Manuel Causse Del Río
Citroen C2 R2 Max
R2
VI
1600
26
Automovil Club De Cordoba Sergio Reyes Martínez
Jose Antonio Reyes Martínez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
30
Escuderia Villacor Germán Leal Tabares
Juan Carlos Ruiz Carrión
Renault Clio Sport
N
III
1998
31
Agr Competicion Antonio Rodríguez González
Carlos Ponce Vegas
Renault Clio Sport
N
III
1998
32
Automovil Club De Cordoba Gabriel Aranda Garrido
Juan De Dios Roldán Gálvez
Seat León Cupra
N
IV
3026
33
Automovil Club De Cordoba Daniel Rodríguez Jurado
Carlos Chamorro Gámez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
34
Escuderia Sur Manuel Botella Díaz
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
35
Escuderia Villacor Angel Gabriel Sánchez Fernández
Francisco Viso Caballero
Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
36
Escuderia Ubrique Diego Narbona Galán
Fco. Javier Montes Ortega
Peugeot 206 Xs
A
VI
1598
37
Escuderia Sierra Morena Miguel Angel Rico Cabrera
Francisco Javier Rico Sánchez
Citroen Saxo Vts
N
II
1587
38
Esc. Clasicos Alcalá Isaac Galazo Doblare
Manuel Domínguez Gómez
Suzuki Swift Sport
N
II
1600
41
Local Sport Pedro Cordero González
Antonio Martín Sierra
Peugeot 206 Maxi
F2000
VII
1998
42
Automovil Club De Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sánchez Rivas
Renault Clio Sport
F2000
VII
1998
43
Automovil Club De Cordoba Daniel García-ibarrola Díaz
Rafael Clavero Díaz
Mitsubishi Lancer Evo Vi
A
VIII
3397
44
Escuderia Rias Baixas Cristobal Palacios De La Fuente
Sergio Gonzalez Arribas
Ford Sierra Cosworth
HA
X
3400
45
Automovil Club De Cordoba Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Renault 5 Gt Turbo
HA
X
2375
46
Escuderia Sierra Morena Juan Jesús Coca Moreno
Luisa María Benítez Moreno
Citroen Ax Gti
HA
IX
1360
47
Escuderia Rias Baixas Julian Cuenca Aranda
Julian Cuenca Guillen
Opel Vectra A
HA
X
1998
48
Escuderia Villacor Anastasio Jiménez Nevado
Antonio Arribas Cabrera
Peugeot 205 Rallye
HA
IX
1295
49
Automovil Club De Cordoba Angel Moyano Vargas
Fernando Molero Carmona
Mini Cooper
HA
IX
50
Automovil Club De Cordoba Daniel Hernández Prieto
Alberto Hernández Prieto
Seat 124 Fl
HA
X
2000
51
Automovil Club De Cordoba Daniel Fraile Moreno
Jose Antonio García Mancebo
Ford Fiesta Xr2
HA
IX
1597
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
9
Agr Competicion David Pérez Sánchez
Ignacio Ramírez Ortiz
Peugeot 207 S2000
S2000
VII
1998
12
Automovil Club De Almeria Jose Antonio Aznar Sánchez
Jose Crisanto Galán De La Fuente
Porsche 911 Gt3
GT
VIII
3600
14
Automovil Club De Cordoba Jose Caballero Muñoz
Antonio Pérez Orellana
Mitsubishi Lancer Evo X
N+
VIII
3396,6
22
Castrillon Motor Club Angel Moises Cordero Gonzalez
Francisco Ortiz Medina
Renault Clio R3
R3
VII
1998
23
Automovil Club De Cordoba óscar Gil Cambero
Manuel Causse Del Río
Citroen C2 R2 Max
R2
VI
1600
26
Automovil Club De Cordoba Sergio Reyes Martínez
Jose Antonio Reyes Martínez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
30
Escuderia Villacor Germán Leal Tabares
Juan Carlos Ruiz Carrión
Renault Clio Sport
N
III
1998
31
Agr Competicion Antonio Rodríguez González
Carlos Ponce Vegas
Renault Clio Sport
N
III
1998
32
Automovil Club De Cordoba Gabriel Aranda Garrido
Juan De Dios Roldán Gálvez
Seat León Cupra
N
IV
3026
33
Automovil Club De Cordoba Daniel Rodríguez Jurado
Carlos Chamorro Gámez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
34
Escuderia Sur Manuel Botella Díaz
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
35
Escuderia Villacor Angel Gabriel Sánchez Fernández
Francisco Viso Caballero
Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
36
Escuderia Ubrique Diego Narbona Galán
Fco. Javier Montes Ortega
Peugeot 206 Xs
A
VI
1598
37
Escuderia Sierra Morena Miguel Angel Rico Cabrera
Francisco Javier Rico Sánchez
Citroen Saxo Vts
N
II
1587
38
Esc. Clasicos Alcalá Isaac Galazo Doblare
Manuel Domínguez Gómez
Suzuki Swift Sport
N
II
1600
41
Local Sport Pedro Cordero González
Antonio Martín Sierra
Peugeot 206 Maxi
F2000
VII
1998
42
Automovil Club De Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sánchez Rivas
Renault Clio Sport
F2000
VII
1998
43
Automovil Club De Cordoba Daniel García-ibarrola Díaz
Rafael Clavero Díaz
Mitsubishi Lancer Evo Vi
A
VIII
3397
44
Escuderia Rias Baixas Cristobal Palacios De La Fuente
Sergio Gonzalez Arribas
Ford Sierra Cosworth
HA
X
3400
45
Automovil Club De Cordoba Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Renault 5 Gt Turbo
HA
X
2375
46
Escuderia Sierra Morena Juan Jesús Coca Moreno
Luisa María Benítez Moreno
Citroen Ax Gti
HA
IX
1360
47
Escuderia Rias Baixas Julian Cuenca Aranda
Julian Cuenca Guillen
Opel Vectra A
HA
X
1998
48
Escuderia Villacor Anastasio Jiménez Nevado
Antonio Arribas Cabrera
Peugeot 205 Rallye
HA
IX
1295
49
Automovil Club De Cordoba Angel Moyano Vargas
Fernando Molero Carmona
Mini Cooper
HA
IX
50
Automovil Club De Cordoba Daniel Hernández Prieto
Alberto Hernández Prieto
Seat 124 Fl
HA
X
2000
51
Automovil Club De Cordoba Daniel Fraile Moreno
Jose Antonio García Mancebo
Ford Fiesta Xr2
HA
IX
1597
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
0 kms.
00:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
9
Agr Competicion David Pérez Sánchez
Ignacio Ramírez Ortiz
Peugeot 207 S2000
S2000
VII
No Toma Salida
23
Automovil Club De Cordoba óscar Gil Cambero
Manuel Causse Del Río
Citroen C2 R2 Max
R2
VI
No Toma Salida
30
Escuderia Villacor Germán Leal Tabares
Juan Carlos Ruiz Carrión
Renault Clio Sport
N
III
No Toma Salida
31
Agr Competicion Antonio Rodríguez González
Carlos Ponce Vegas
Renault Clio Sport
N
III
No Toma Salida
32
Automovil Club De Cordoba Gabriel Aranda Garrido
Juan De Dios Roldán Gálvez
Seat León Cupra
N
IV
No Toma Salida
33
Automovil Club De Cordoba Daniel Rodríguez Jurado
Carlos Chamorro Gámez
Peugeot 206 Xs
A
VI
No Toma Salida
35
Escuderia Villacor Angel Gabriel Sánchez Fernández
Francisco Viso Caballero
Peugeot 206 Xs
A
VI
No Toma Salida
36
Escuderia Ubrique Diego Narbona Galán
Fco. Javier Montes Ortega
Peugeot 206 Xs
A
VI
No Toma Salida
42
Automovil Club De Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sánchez Rivas
Renault Clio Sport
F2000
VII
No Toma Salida
43
Automovil Club De Cordoba Daniel García-ibarrola Díaz
Rafael Clavero Díaz
Mitsubishi Lancer Evo Vi
A
VIII
No Toma Salida
44
Escuderia Rias Baixas Cristobal Palacios De La Fuente
Sergio Gonzalez Arribas
Ford Sierra Cosworth
HA
X
No Toma Salida
45
Automovil Club De Cordoba Juan De Leon Espinosa
Rafael Bejarano Posadas
Renault 5 Gt Turbo
HA
X
No Toma Salida
47
Escuderia Rias Baixas Julian Cuenca Aranda
Julian Cuenca Guillen
Opel Vectra A
HA
X
No Toma Salida
49
Automovil Club De Cordoba Angel Moyano Vargas
Fernando Molero Carmona
Mini Cooper
HA
IX
No Toma Salida
50
Automovil Club De Cordoba Daniel Hernández Prieto
Alberto Hernández Prieto
Seat 124 Fl
HA
X
No Toma Salida
51
Automovil Club De Cordoba Daniel Fraile Moreno
Jose Antonio García Mancebo
Ford Fiesta Xr2
HA
IX
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.