1º RALLYESPRINT CIUDAD DE VILLABLANCA
3 Y 4 DE MAYO DEL 2013
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
2
Escuderia Sur Santiago Gonzalez Perez
Antonio Perez Orellana
Subaru Impreza
A
3390
3
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Miguel Arrebola Canton
Ford Escort Cosworth
N
3400
4
Escuderia Sur Tomas Aranda Rodriguez
Oscar Adan
Bmw 325 Ix
A
3000
5
Agr Competicion Miguel A Zunino Rodriguez
Ford Focus
A
1988
7
Esc. Sierra Morena Francisco J. Girado Lopez
David Montero Muñoz
Seat Ibiza 1.8t
A
3060
8
A.c. Cordoba Antonio Felix Buenosvinos
Ivan Urea Galan
Peugeot 207 Rc
A
2720
9
Esc. Ciudad Del Temple Jesus Castilla Reales
Angel Cano Moreno
Citroen Xsara Vts
N
1998
10
Escuderia Talavera Alberto Pecero Perez
Francisco Colchon Fisico
Vw Golf
A
1798
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
2
Escuderia Sur Santiago Gonzalez Perez
Antonio Perez Orellana
Subaru Impreza
A
3390
3
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Miguel Arrebola Canton
Ford Escort Cosworth
N
3400
4
Escuderia Sur Tomas Aranda Rodriguez
Oscar Adan
Bmw 325 Ix
A
3000
5
Agr Competicion Miguel A Zunino Rodriguez
Ford Focus
A
1988
7
Esc. Sierra Morena Francisco J. Girado Lopez
David Montero Muñoz
Seat Ibiza 1.8t
A
3060
8
A.c. Cordoba Antonio Felix Buenosvinos
Ivan Urea Galan
Peugeot 207 Rc
A
2720
9
Esc. Ciudad Del Temple Jesus Castilla Reales
Angel Cano Moreno
Citroen Xsara Vts
N
1998
10
Escuderia Talavera Alberto Pecero Perez
Francisco Colchon Fisico
Vw Golf
A
1798
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
7 kms.
10:15h.
Finalizada
7 kms.
11:19h.
Finalizada
7 kms.
12:31h.
Finalizada
2.75 kms.
14:05h.
Finalizada
2.75 kms.
14:47h.
Finalizada
2.75 kms.
15:29h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
8
A.c. Cordoba Antonio Felix Buenosvinos
Ivan Urea Galan
Peugeot 207 Rc
A
Avería Mecánica
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
3
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Miguel Arrebola Canton
Stop
Art. 22.4
00:05:00:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.