II RALLYE SLIKS SEVILLA
10 Y 11 DE MAYO DEL 2013
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Local Sport Pedro Cordero Gonzalez
Antonio Perez Orellana
Peugeot 206 Maxi
F2
VII
1998
2
Plemar Sport David Martin Anea
Vicente Ortega Garcia
Renault Clio Sport
N
III
1998
3
Aut. Club Almeria Jose Antonio Aznar Sanchez
Jose Crisanto Galan De La Fuente
Porsche 997 Gt3
GT
VIII
3600
4
Aut. Club Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sanchez Rivas
Renault Clio
F2
VII
1998
5
Plemar Sport Francisco Miguel Molino
Antonio Martin Sierra
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
6
Aut. Club Cordoba Jose Caballero Muñoz
Domingo Rodriguez Bermejo
Mitsubishi Evo Ix
N
IV
3397
7
Escuderia Sierra Morena Juan Jesus Coca Moreno
Luisa Mº Benitez Moreno
Citroen Ax
HF2
IX
1360
8
Aut. Club Cordoba Rafael Martinez Saco
Rafael Marchena Baena
Subaru Impreza
N+
VIII
3395
9
Escuderia Sliks Vicente Parejo Cocaña
Jose Mº Gonzalez Parejo
Renault Clio Maxi
A
VII
1998
10
Quintano Sport Antonio Sanchez Barragan
Rocio Mata Perez
Peugeor 306 Maxi
A
VII
1998
11
Escuderia Sliks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
HA
X
1998
12
Escuderia Sliks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mº Casas
Ford Escort Coswort
HA
X
3390
14
Rall Racing Sergio Reyes Martinez
Jose Antonio Reyes Martinez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
Peugeot 106 Kit Car
A
VI
1587
16
Escuderia Castrillon Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
A
VII
1984
17
Plemar Sport Daniel Rios Rios
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Renault Clio
N
III
1998
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
Peugeot 309 Gti 16v
HA
X
1905
19
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Ignacio Ramirez Ortiz
Peugeot 206
A
VI
1600
20
Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
HA
IX
1580
21
Esc.ciudad Del Temple M.jesus Reales Galvan
Manuel Delgado Nogales
Citroen Saxo
A
VI
1600
22
Auto. Club El Ejido Jose Miguel Lopez Mañas
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts
N
II
1587
23
Escuderia Sliks Juan Manuel Labrador Guerrero
Guillermo Rivas Pintiado
Renault Clio 16 V
N
III
1764
24
Quintano Sport Moises Cabalga Perez
Pablo Perez Sanchez
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1587
25
Esc. Sierra Morena Manuel Ruiz Rubio
Miguel Angel Peralbo Rubio
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1293
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Local Sport Pedro Cordero Gonzalez
Antonio Perez Orellana
Peugeot 206 Maxi
F2
VII
1998
2
Plemar Sport David Martin Anea
Vicente Ortega Garcia
Renault Clio Sport
N
III
1998
3
Aut. Club Almeria Jose Antonio Aznar Sanchez
Jose Crisanto Galan De La Fuente
Porsche 997 Gt3
GT
VIII
3600
4
Aut. Club Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sanchez Rivas
Renault Clio
F2
VII
1998
5
Plemar Sport Francisco Miguel Molino
Antonio Martin Sierra
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
6
Aut. Club Cordoba Jose Caballero Muñoz
Domingo Rodriguez Bermejo
Mitsubishi Evo Ix
N
IV
3397
7
Escuderia Sierra Morena Juan Jesus Coca Moreno
Luisa Mº Benitez Moreno
Citroen Ax
HF2
IX
1360
8
Aut. Club Cordoba Rafael Martinez Saco
Rafael Marchena Baena
Subaru Impreza
N+
VIII
3395
9
Escuderia Sliks Vicente Parejo Cocaña
Jose Mº Gonzalez Parejo
Renault Clio Maxi
A
VII
1998
10
Quintano Sport Antonio Sanchez Barragan
Rocio Mata Perez
Peugeor 306 Maxi
A
VII
1998
11
Escuderia Sliks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
HA
X
1998
12
Escuderia Sliks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mº Casas
Ford Escort Coswort
HA
X
3390
14
Rall Racing Sergio Reyes Martinez
Jose Antonio Reyes Martinez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
Peugeot 106 Kit Car
A
VI
1587
16
Escuderia Castrillon Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
A
VII
1984
17
Plemar Sport Daniel Rios Rios
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Renault Clio
N
III
1998
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
Peugeot 309 Gti 16v
HA
X
1905
19
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Ignacio Ramirez Ortiz
Peugeot 206
A
VI
1600
20
Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
HA
IX
1580
21
Esc.ciudad Del Temple M.jesus Reales Galvan
Manuel Delgado Nogales
Citroen Saxo
A
VI
1600
22
Auto. Club El Ejido Jose Miguel Lopez Mañas
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts
N
II
1587
23
Escuderia Sliks Juan Manuel Labrador Guerrero
Guillermo Rivas Pintiado
Renault Clio 16 V
N
III
1764
24
Quintano Sport Moises Cabalga Perez
Pablo Perez Sanchez
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1587
25
Esc. Sierra Morena Manuel Ruiz Rubio
Miguel Angel Peralbo Rubio
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1293
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
8.4 kms.
10:05h.
En Curso
10.5 kms.
10:58h.
Finalizada
8.4 kms.
11:32h.
Finalizada
10.5 kms.
13:19h.
Finalizada
8.4 kms.
13:53h.
Finalizada
7.9 kms.
16:51h.
Finalizada
10.7 kms.
17:29h.
Finalizada
7.9 kms.
19:14h.
Finalizada
10.7 kms.
19:52h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
9
Escuderia Sliks Vicente Parejo Cocaña
Jose Mº Gonzalez Parejo
Renault Clio Maxi
A
VII
No Toma Salida
10
Quintano Sport Antonio Sanchez Barragan
Rocio Mata Perez
Peugeor 306 Maxi
A
VII
Avería Mecánica
11
Escuderia Sliks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
HA
X
Excluido
17
Plemar Sport Daniel Rios Rios
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Renault Clio
N
III
No Toma Salida
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
Peugeot 309 Gti 16v
HA
X
No Toma Salida
20
Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
HA
IX
Avería Mecánica
23
Escuderia Sliks Juan Manuel Labrador Guerrero
Guillermo Rivas Pintiado
Renault Clio 16 V
N
III
No Toma Salida
24
Quintano Sport Moises Cabalga Perez
Pablo Perez Sanchez
Peugeot 205 Rallye
H
IX
Avería Mecánica
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
2
Plemar Sport David Martin Anea
Vicente Ortega Garcia
CH2
2 min retraso
00:00:20:0
14
Rall Racing Sergio Reyes Martinez
Jose Antonio Reyes Martinez
CH1
1 min retraso
00:00:10:0
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
CH4A
8 min retraso
00:01:20:0
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
CH3
2 min retraso
00:00:20:0
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
CH1
1 min retraso
00:00:10:0
19
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Ignacio Ramirez Ortiz
CH7A
6 min retraso
00:01:00:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.