XXXII SUBIDA A LA MOTA - TURISMOS
17 Y 18 DE SEPTIEMBRE DEL 2011
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Rs Sport Jose Ortuño Aragon Renault Maxi Megane
A
VIII
1998
2
Agr Competicion Nicolas Rodriguez Delgado Renault Megane Coupe
A2
XI
1998
3
Quintano Sport Juan J. Garcia Ramirez Citroen Ax Sport
H-F200
H-CL1
1580
4
Esc Del Marmol Jose A. Aznar Sanchez Audi A4 Quattro
A2
XI
1998
5
Quintano Sport Jesus Mauri Rojas Peugeot 106 Rallye
F2000
V
1298
6
Ac Almeria Manuel Maldonado Joya Seat Cordoba Wrc
A
VIII
3396
7
Rs Sport Pedro Cordero Gonzalez Peugeot 206 Maxi
F2000
V
1998
8
Cd Cordoba Racing Antonio L Romero Cantarero Mitsubishi Lancer Evo 9
N
IV
3403
9
Mc Almendralejo Juan M Arbizu Barragan Mitsubishi Carisma Evo 6
A
VIII
3391
10
Mc Alcala La Real Mike Anderson Mk Indy R Kit
NP
1300
11
Tece 4x4 Miguel A Camara Ordoñez Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
12
Esc Rall Racing Sergio Reyes Martinez Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
14
Esc Rall Racing Manuel Causse Del Rio Citroen C2 Gt
A
VI
1587
15
Quintano Sport Fco. Raul Crespo Gonzales Nissan Micra Cup
A2
X
1598
16
Quintano Sport Roberto Igeño Sanchez Citroen Saxo Vts
N
II
1587
17
Cd Cordoba Racing Angel J Toro Comino Citroen Saxo Vts
N
II
1587
18
Mc Alcala La Real Jaime Bermudez Carrillo Citroen Saxo Vts
N
II
1587
19
Cd Cordoba Racing Fernando Molero Carmona Peugeot 106
F2000
VI
1587
20
Mc Alcala La Real Manuel Pulido Rosales Peugeot 106
F2000
V
1587
21
Esc Clasicos Alc Ismael Martinez Cano Peugeot 106 Sport
A
V
1397
22
Cm Circuito Jerez Amador Jaen Guillermo Renault 5 Gt Turbo
H-A
H-CL2
2375
23
Esc Local Sport Armando Diaz Marfil Opel Manta
H-B
H-CL2
2000
24
Quintano Sport Antonio Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
H-A
H-CL2
1998
25
Mc Alcala La Real Jose A. Baeza Alvarez Citroen Ax Sport
H-A1/2
H-CL1
1294
26
Mc Alcala La Real Jose M Arco Aranda Renault 5 Gt Turbo
H-A
H-CL2
2375
27
Esc Clasicos Alc Manuel Granados Ruiz Renault 5 Gt Turbo
H-A
H-CL2
2375
28
Esc Clasicos Alc Gaby Chalaoub Bmw M3 E-30
H-A
H-CL2
2300
29
Rs Sport Juan Ant. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
H-A
H-CL2
1898
30
Mc Alcala La Real Jose M Palmero Jimenez Citroen Ax Sport
H-F2000
H-CL1
1600
31
Agr Competicion Miguel A. Nieto Palma Citroen Ax Sport
H-A
H-CL1
1294
32
Esc Clasicos Alc Jose M Quesada Nieto Volkswagen Golf Gti
H-A
H-CL2
1998
33
Esc Clasicos Alc Jose Fco. Ruiz Sanchez Peugeot 205 Maxi
H-F2000
H-CL2
1997
34
Esc Clasicos Alc Ismael Cano Castillo Ford Sierra
H-A
H-CL2
1998
35
Esc Clasicos Alc Alfonso Martin Torres Citroen Ax Gti
H-F2000
H-CL2
1587
36
Esc Clasicos Alc Mario Martinez Cano Simca Rallye Iii
H-B
H-CL1
1294
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Rs Sport Jose Ortuño Aragon Renault Maxi Megane
A
VIII
1998
2
Agr Competicion Nicolas Rodriguez Delgado Renault Megane Coupe
A2
XI
1998
3
Quintano Sport Juan J. Garcia Ramirez Citroen Ax Sport
H-F200
H-CL1
1580
4
Esc Del Marmol Jose A. Aznar Sanchez Audi A4 Quattro
A2
XI
1998
5
Quintano Sport Jesus Mauri Rojas Peugeot 106 Rallye
F2000
V
1298
6
Ac Almeria Manuel Maldonado Joya Seat Cordoba Wrc
A
VIII
3396
7
Rs Sport Pedro Cordero Gonzalez Peugeot 206 Maxi
F2000
V
1998
8
Cd Cordoba Racing Antonio L Romero Cantarero Mitsubishi Lancer Evo 9
N
IV
3403
10
Mc Alcala La Real Mike Anderson Mk Indy R Kit
NP
1300
11
Tece 4x4 Miguel A Camara Ordoñez Citroen Saxo Vts
A
VI
1587
12
Esc Rall Racing Sergio Reyes Martinez Peugeot 206 Xs
A
VI
1587
15
Quintano Sport Fco. Raul Crespo Gonzales Nissan Micra Cup
A2
X
1598
16
Quintano Sport Roberto Igeño Sanchez Citroen Saxo Vts
N
II
1587
17
Cd Cordoba Racing Angel J Toro Comino Citroen Saxo Vts
N
II
1587
18
Mc Alcala La Real Jaime Bermudez Carrillo Citroen Saxo Vts
N
II
1587
19
Cd Cordoba Racing Fernando Molero Carmona Peugeot 106
F2000
VI
1587
20
Mc Alcala La Real Manuel Pulido Rosales Peugeot 106
F2000
V
1587
21
Esc Clasicos Alc Ismael Martinez Cano Peugeot 106 Sport
A
V
1397
22
Cm Circuito Jerez Amador Jaen Guillermo Renault 5 Gt Turbo
H-A
H-CL2
2375
23
Esc Local Sport Armando Diaz Marfil Opel Manta
H-B
H-CL2
2000
24
Quintano Sport Antonio Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
H-A
H-CL2
1998
25
Mc Alcala La Real Jose A. Baeza Alvarez Citroen Ax Sport
H-A1/2
H-CL1
1294
26
Mc Alcala La Real Jose M Arco Aranda Renault 5 Gt Turbo
H-A
H-CL2
2375
27
Esc Clasicos Alc Manuel Granados Ruiz Renault 5 Gt Turbo
H-A
H-CL2
2375
28
Esc Clasicos Alc Gaby Chalaoub Bmw M3 E-30
H-A
H-CL2
2300
29
Rs Sport Juan Ant. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
H-A
H-CL2
1898
30
Mc Alcala La Real Jose M Palmero Jimenez Citroen Ax Sport
H-F2000
H-CL1
1600
31
Agr Competicion Miguel A. Nieto Palma Citroen Ax Sport
H-A
H-CL1
1294
32
Esc Clasicos Alc Jose M Quesada Nieto Volkswagen Golf Gti
H-A
H-CL2
1998
33
Esc Clasicos Alc Jose Fco. Ruiz Sanchez Peugeot 205 Maxi
H-F2000
H-CL2
1997
34
Esc Clasicos Alc Ismael Cano Castillo Ford Sierra
H-A
H-CL2
1998
35
Esc Clasicos Alc Alfonso Martin Torres Citroen Ax Gti
H-F2000
H-CL2
1587
36
Esc Clasicos Alc Mario Martinez Cano Simca Rallye Iii
H-B
H-CL1
1294
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
2.95 kms.
10:00h.
Finalizada
2.95 kms.
11:00h.
Finalizada
2.95 kms.
12:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
3
Quintano Sport Juan J. Garcia Ramirez Citroen Ax Sport
H-F200
H-CL1
Salida De Pista
7
Rs Sport Pedro Cordero Gonzalez Peugeot 206 Maxi
F2000
V
No Toma Salida
19
Cd Cordoba Racing Fernando Molero Carmona Peugeot 106
F2000
VI
No Toma Salida
21
Esc Clasicos Alc Ismael Martinez Cano Peugeot 106 Sport
A
V
Excluido
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.