2º SUBIDA ALOZAINA - TURISMOS
14 Y 15 DE MAYO DEL 2011
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Rs Sport Jose Ortuño Aragon Renault Maxi Megane
A
7
1998
2
Rs Sport Pedro Cordero Gonzalez Peugeot 206 Maxi
A
7
1997
3
Agr Competicion Nicolas Rodriguez Delgado Renault Megane
A2
11
1998
4
Agr Competicion Jose Blanco Rosales Mitsubishi Lancer Ix
N
4
3394
5
Cordoba Racing Antonio L. Romero Cantarero Mitsubishi Lancer Ix
N
4
3403
6
Local Sport Sergio Alba Atencia Mitsubishi Lancer Viii
N
4
3400
7
Escuderia Sur Manuel R. Nieto Chicon Renault Megane
A
7
1998
8
Rs Sport Angel. M Cordero Gonzalez Renault Clio R3
A
7
1998
9
Local Sport Pedro D. Ruiz Gonzalez Renault Clio Sport
A
7
1998
10
Local Sport Francisco Garcia Jimenez Citroen Saxo Vts
A
6
1598
11
C.d. Quintano Sport Jesus Mauri Rojas Peugeot 106
F2000
5
1298
12
Cordoba Racing Juan Aguilera Lopez Lancia Delta
H/CL2
3400
14
C.m. Circuito De Jerez Amador Jaen Guillermo Renault 5 Gt Turbo
H/CL2
2365
17
Escuderia Ubrique Jose Chaves Navarro Peugeot 205 Gti
H/CL2
1905
18
Rs Sport Juan A. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
H/CL2
1900
19
Local Sport Juan J. Ruiz Gonzalez Citroen Ax
H/CL1
1401
20
C. D. Quintano Sport Juan J. Garia Ramirez Citroen Ax
H/F2000
1580
21
Local Sport Jose A. Aguilar Sanchez Citroen Ax
H/F2000
1587
22
Rs Sport David Vargas Jimenez Peugeout 205 Rally
H/CL1
1294
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Rs Sport Jose Ortuño Aragon Renault Maxi Megane
A
7
1998
3
Agr Competicion Nicolas Rodriguez Delgado Renault Megane
A2
11
1998
4
Agr Competicion Jose Blanco Rosales Mitsubishi Lancer Ix
N
4
3394
5
Cordoba Racing Antonio L. Romero Cantarero Mitsubishi Lancer Ix
N
4
3403
6
Local Sport Sergio Alba Atencia Mitsubishi Lancer Viii
N
4
3400
7
Escuderia Sur Manuel R. Nieto Chicon Renault Megane
A
7
1998
8
Rs Sport Angel. M Cordero Gonzalez Renault Clio R3
A
7
1998
9
Local Sport Pedro D. Ruiz Gonzalez Renault Clio Sport
A
7
1998
10
Local Sport Francisco Garcia Jimenez Citroen Saxo Vts
A
6
1598
12
Cordoba Racing Juan Aguilera Lopez Lancia Delta
H/CL2
3400
14
C.m. Circuito De Jerez Amador Jaen Guillermo Renault 5 Gt Turbo
H/CL2
2365
17
Escuderia Ubrique Jose Chaves Navarro Peugeot 205 Gti
H/CL2
1905
18
Rs Sport Juan A. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
H/CL2
1900
19
Local Sport Juan J. Ruiz Gonzalez Citroen Ax
H/CL1
1401
20
C. D. Quintano Sport Juan J. Garia Ramirez Citroen Ax
H/F2000
1580
21
Local Sport Jose A. Aguilar Sanchez Citroen Ax
H/F2000
1587
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
3.4 kms.
16:00h.
En Curso
3.4 kms.
17:00h.
Finalizada
3.4 kms.
18:00h.
En Curso
3.4 kms.
10:00h.
Finalizada
3.4 kms.
12:00h.
Finalizada
3.4 kms.
13:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
·· No hay abandonos para mostrar ··
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.