I SUBIDA ALOZAINA - TURISMOS
27 Y 28 DE NOVIEMBRE DEL 2010
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Andinas Racing Sport José Antonio Aznar Sánchez Bmw 323 I
H2
XV
2300
2
Agr Competición Francisco Javier Agüi Díaz Seat León Supercopa
A2
XII
3040
3
C.m. Circuito De Jerez Alberto García Mateos Renault Clio
AF2000
VII
1998
4
Escudería Sur Francisco Márquez Castro Subaru Imprezza
N
IV
3298
5
Agr Competición José Blanco Rosales Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
3394
6
Rs Sport José Ortuño Aragón Renault Maxi Megane
A
VII
1998
7
Rs Sport ángel M. Cordero González Renault Clio R·
A
VII
1998
8
Rs Sport Francisco Ortuño Aragón Seat León
N
IV
3027
9
Algar Sierra Racing Jaime De La Calle Piñero Honda Civic Tipe R
A
VII
1998
10
Agr Competición Juan Manuel Guerrero Ruiz Renault Clio Wilians
N
III
1998
11
Escudería Sur Pedro Daniel Ruiz González Renault Clio Sport
AF2000
VII
1998
12
Cd Quintano Sport Antonio Ortiz Arjona Citroen Zx 16 V.
A
VII
1998
14
Escudería Sur Danie Galván Florido Citroen Zx 16 V.
A
VII
1998
15
Escudería Villacor Sergio Cortés Casado Hyundai Accent Gt
A2
X
1598
16
Escudería Ubrique Gonzalo J. Ramírez Solero Citroen Saxo Vts
N
II
1587
17
Local Sport Francisco García Jiménez Citroen Saxo Vts
A
VI
1600
18
Escudería Del Mármol Miguel A. Clemente Hatero Seat 124
H2
XV
2000
19
Córdoba Racing Juan Aguilera López Lancia Delta Integrale
H2
XV
3400
20
Local Sport Armando Díaz Marfil Opel Manta 400
H2
XV
2000
21
Escudería Sur José Manuel Domínguez Casas Opel Manta 400
H2
XV
2000
22
Escudería Del Mármol Pedro Jesús Casquet Fernández Seat 1430
H2
XV
1800
23
Rs Sport Juan Antonio Galván Ponce Peugeot 205 Gti
H2
XV
1905
24
Escudería Sur Juan José Ruiz González Citroen Ax Gti
A
V
1400
25
Agr Competición José Chaves Navarro Citroen Ax Sport
H1
XIV
1294
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Andinas Racing Sport José Antonio Aznar Sánchez Bmw 323 I
H2
XV
2300
2
Agr Competición Francisco Javier Agüi Díaz Seat León Supercopa
A2
XII
3040
3
C.m. Circuito De Jerez Alberto García Mateos Renault Clio
AF2000
VII
1998
4
Escudería Sur Francisco Márquez Castro Subaru Imprezza
N
IV
3298
5
Agr Competición José Blanco Rosales Mitsubishi Lancer Evo Ix
N
IV
3394
6
Rs Sport José Ortuño Aragón Renault Maxi Megane
A
VII
1998
7
Rs Sport ángel M. Cordero González Renault Clio R·
A
VII
1998
8
Rs Sport Francisco Ortuño Aragón Seat León
N
IV
3027
11
Escudería Sur Pedro Daniel Ruiz González Renault Clio Sport
AF2000
VII
1998
12
Cd Quintano Sport Antonio Ortiz Arjona Citroen Zx 16 V.
A
VII
1998
14
Escudería Sur Danie Galván Florido Citroen Zx 16 V.
A
VII
1998
15
Escudería Villacor Sergio Cortés Casado Hyundai Accent Gt
A2
X
1598
17
Local Sport Francisco García Jiménez Citroen Saxo Vts
A
VI
1600
18
Escudería Del Mármol Miguel A. Clemente Hatero Seat 124
H2
XV
2000
19
Córdoba Racing Juan Aguilera López Lancia Delta Integrale
H2
XV
3400
20
Local Sport Armando Díaz Marfil Opel Manta 400
H2
XV
2000
21
Escudería Sur José Manuel Domínguez Casas Opel Manta 400
H2
XV
2000
23
Rs Sport Juan Antonio Galván Ponce Peugeot 205 Gti
H2
XV
1905
24
Escudería Sur Juan José Ruiz González Citroen Ax Gti
A
V
1400
25
Agr Competición José Chaves Navarro Citroen Ax Sport
H1
XIV
1294
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
3.4 kms.
16:00h.
Finalizada
3.4 kms.
17:00h.
Finalizada
3.4 kms.
10:30h.
Finalizada
3.4 kms.
11:30h.
Finalizada
3.4 kms.
12:30h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
19
Córdoba Racing Juan Aguilera López Lancia Delta Integrale
H2
XV
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.