III CRONOMETRADA CIUDAD DE LUCENA TURISMOS
20 DE JUNIO DEL 2010
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
6
Raul De Gracia Jurado Peugeot 106 Rally
1
7
Pedro J. Valverde Sanchez Opel Corsa Gsi
2
8
Juan J. Ruiz Gonzalez Citroen Ax Gti
2
9
Ruben Partal Rojas Fiat Punto Gt
4
10
Tomas Lopez Infante Ford Fiesta
4
11
Manuel Galan Laporta Mitsubishi Lancer Evo Vi
4
12
Juan Camacho Sanchez Mitsubishi Lancer Evo Viii
4
14
Juan De L. Espinosa Renault 5 Gt Turbo
4
15
Antonio Fernandez Gomez Renault 5 Alpine Turbo
4
16
Cristobal Palacios Ford Sierra 4x4
4
17
Manuel Granados Ruiz Renault 5 Gt Turbo
4
18
Diego J. Ortiz Arjona Citroen Zx
3
19
Santiago Avila Losilla Bmw 320i
3
20
Juan A. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
3
21
Rafael Valverde Pareja Renaul Megane Cupe
3
22
Jose A. Cabeza Romero Seat Ibiza Gti
3
23
Francisco Mata Panzuela Renault Clio Williams
3
24
Juan A. Porcuna Gonzalez Renault Clio 1.7
3
25
Pedro Leal Jordan Peugeot 205 Gti
3
26
German Leal Tabares Peugeot 206 Xs
2
27
Jose A. Aguilar Sanchez Citroen Ax 1.6
2
28
Roberto Higeño Sanchez Citroen Saxo Vts
2
29
Andres Criado Carvajal Citroen Ax 1.6
2
30
Antonio Ferndandez Siles Opel Corsa Gsi
2
31
Daniel Rodriguez Jurado Citroen Saxo Vts
2
32
Francisco Ruiz Muñoz Opel Corsa Gsi
2
33
Jose A. Moreno Roldan Peugeot 205 Gt
2
34
Fco. Raul Crespo Gonzalez Nisan Micra Cup
2
35
Jose M. Palmero Pareja Citroen Ax Gti 1.6
2
36
Juan J. Garcia Ramirez Citroen Ax Gti
1
37
Juan J. Coca Moreno Citroen Ax Gti
1
38
Juan M. Blanco Ruiz Citroen Ax Gt
1
39
Manuel Ruiz Rubio Peugeot 205 Rally
1
40
Isidro Romero Sanchez Suzuki Swift Gti
1
41
David Ortega Diaz Peugeot 205 Rally
1
42
Angel Criado Carvajal Citroen Ax Sport
1
43
Tomas Moreno Fernandez Citroen Ax Gti
1
44
Marcelino Mariscal Viñas Citroen Ax Sport
1
45
Antonio Dorado Ruesgia Citroen Ax Gt
1
46
Juan G. Huertas Fernandez Citroen Ax Sport
1
47
Jose L. Rodriguez Gongora Seat Panda
1
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
6
Raul De Gracia Jurado Peugeot 106 Rally
1
7
Pedro J. Valverde Sanchez Opel Corsa Gsi
2
8
Juan J. Ruiz Gonzalez Citroen Ax Gti
2
9
Ruben Partal Rojas Fiat Punto Gt
4
10
Tomas Lopez Infante Ford Fiesta
4
11
Manuel Galan Laporta Mitsubishi Lancer Evo Vi
4
12
Juan Camacho Sanchez Mitsubishi Lancer Evo Viii
4
14
Juan De L. Espinosa Renault 5 Gt Turbo
4
15
Antonio Fernandez Gomez Renault 5 Alpine Turbo
4
16
Cristobal Palacios Ford Sierra 4x4
4
17
Manuel Granados Ruiz Renault 5 Gt Turbo
4
18
Diego J. Ortiz Arjona Citroen Zx
3
19
Santiago Avila Losilla Bmw 320i
3
20
Juan A. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
3
21
Rafael Valverde Pareja Renaul Megane Cupe
3
22
Jose A. Cabeza Romero Seat Ibiza Gti
3
23
Francisco Mata Panzuela Renault Clio Williams
3
24
Juan A. Porcuna Gonzalez Renault Clio 1.7
3
26
German Leal Tabares Peugeot 206 Xs
2
27
Jose A. Aguilar Sanchez Citroen Ax 1.6
2
28
Roberto Higeño Sanchez Citroen Saxo Vts
2
29
Andres Criado Carvajal Citroen Ax 1.6
2
30
Antonio Ferndandez Siles Opel Corsa Gsi
2
31
Daniel Rodriguez Jurado Citroen Saxo Vts
2
32
Francisco Ruiz Muñoz Opel Corsa Gsi
2
33
Jose A. Moreno Roldan Peugeot 205 Gt
2
34
Fco. Raul Crespo Gonzalez Nisan Micra Cup
2
35
Jose M. Palmero Pareja Citroen Ax Gti 1.6
2
36
Juan J. Garcia Ramirez Citroen Ax Gti
1
37
Juan J. Coca Moreno Citroen Ax Gti
1
38
Juan M. Blanco Ruiz Citroen Ax Gt
1
39
Manuel Ruiz Rubio Peugeot 205 Rally
1
40
Isidro Romero Sanchez Suzuki Swift Gti
1
41
David Ortega Diaz Peugeot 205 Rally
1
43
Tomas Moreno Fernandez Citroen Ax Gti
1
44
Marcelino Mariscal Viñas Citroen Ax Sport
1
45
Antonio Dorado Ruesgia Citroen Ax Gt
1
46
Juan G. Huertas Fernandez Citroen Ax Sport
1
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
1 kms.
10:00h.
Finalizada
1 kms.
10:00h.
Finalizada
1 kms.
10:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
19
Santiago Avila Losilla Bmw 320i
3
Avería Mecánica
34
Fco. Raul Crespo Gonzalez Nisan Micra Cup
2
Salida De Pista
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
6
Raul De Gracia Jurado Puesto 3
Ofical 2
00:00:05:000
11
Manuel Galan Laporta Puesto 4
Ofical 1
00:00:05:000
12
Juan Camacho Sanchez Puesto 4
Ofical 2
00:00:05:000
15
Antonio Fernandez Gomez Puesto 3
Ofical 2
00:00:10:000
20
Juan A. Galvan Ponce Puesto 3
Ofical 2
00:00:05:000
31
Daniel Rodriguez Jurado Puesto 3
Ofical 1
00:00:10:000
34
Fco. Raul Crespo Gonzalez Puesto 3
Ofical 1
00:00:05:000
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.